SteamDB

» » Ну что тут описывать? Одна из лучших... | Grand Theft Auto: San Andreas

Ну что тут описывать? Одна из лучших... | Grand Theft Auto: San Andreas

Ну что тут описывать? Одна из лучших игр в истории. По-крайней мере для меня. Сейчас ее можно бесконечно критиковать за абсурдные моменты во время миссий, за дыры в сюжете, за многочисленные баги и кривой порт на PC, но я просто не вижу смысла этого делать, ведь все те плюсы, что дает нам GTA SA напрочь убирают все с нее минусы.

С этой игрой было связано очень много истории в моей жизни, она оставила значимый в ней след. Эти времена, когда компьютеры были не у каждого, мои друзья собирались у меня и мы вместе играли в нее. Интернета тогда не было, о чит-кодах мы по-началу ничего не знали, как вдруг мой друг откуда-то услышал про код JUMPJET (спавн реактивного самолета Hydra) и тогда мы начали развлекаться.. Потом еще по чит-коду узнали, а потом и вовсе мой друг распечатал нам коды на бумаге. Сюжет мы проходили, но не до конца, остановились на школе пилотов в пустыне.

И это далеко не одна история, что связывала меня и эту игру. Далеко не одна...

А полностью игру я прошел спустя пять лет после выхода на PC. Это был 2010ый год. А ведь сюжет проходить куда интереснее, нежели просто скитаться по Сан-Андреасу. И вот прошло 6 лет с момента моего первого полного прохождения, за это я успел пройти сюжет ровно 10 раз (Один раз на планшете, один раз на телефоне и остальные восемь на PC), один раз пройти на 100% (PC) и просидеть в нем тысячи часов.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=720906517

10ый раз был особенный, на момент написания обзора это было всего лишь недели две назад. Тогда я захотел пройти ее еще раз и на 100%. (до этого я также пытался, но либо забивал, либо другие причины как например на прохождении 90% мой планшет сломался) Я был не один: со мной были мои верные товарищи Никита, Юля и Мирас. Если вы это читаете, огромное вам спасибо за компанию, было классно.

Так что в итоге? Игра на все времена. Это та игра, которую я захочу установить сразу же после переустановки винды наравне с Fallout New Vegas. Это та игра, к которой все равно ведь вернешься, которую ты будешь в первую очередь вспоминать при слове "GTA". Только вот что...

ТОВАРИЩИ! НЕ СМЕЙТЕ ПОКУПАТЬ ЕЕ В СТИМЕ. Либо покупайте, но только в комплекте с другими частями, но не отдельно! Даже со скидкой не берите, лучше скачайте пиратку. Стимовская версия ущербна, в нее играть просто ужасно, если вы все-таки купили ее, то качайте к ней фиксы, русификатор, фиксы для нормального разрешения (ибо в стимовской даже разрешения моего ноутбука 1366х768 нету) и чтобы мышка работала нормально. Ну и еще аудио вырезали и весит она больше пиратки.

Итоговая оценка: (несмотря на некоторые дыры в сюжете и прочие минусы) 9.7/10

P.S
Все фиксы и способы исправить игру можно найти в данном руководстве сделанным моим товарищем Никитой (а.к.а. Ndstd)
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=497679437скачать dle 10.6фильмы бесплатно