SteamDB

» » Вам когда нибудь хотелось читая книгу изменить... | Everlasting Summer

Вам когда нибудь хотелось читая книгу изменить... | Everlasting Summer

Вам когда нибудь хотелось читая книгу изменить её направление? Узнать что было бы если герой выбрал иной путь?

Пару лет назад, заглядывая в игровые паблики, попал в лавину упоминаний Бесконечного Лета. Разумеется это не могло не заинтересовать. Но поспрашивав приятелей выяснил, что это некий текстовый квест, с рисовкой под аниме, хентайщиной и запиленная русскими разрабами. Ни один из пунктов меня не заинтересовал. К тому же после кучи тоскливых диалогов Ведьмака...

После крутизны ГТА5 интерес к играм сильно угас. Мало что могло с ним сравнится, поэтому старательно прислушивался к любым рекомендациям. И опять совет обратить внимание на Лето. Ну что же, раз она даже в Стиме халявная, я ничего не терял пробуя.

Первый заход в игру... Я не выдержал даже пролога. Текст, текст, текст и всего один выбор действия, от которого даже не ясно, на что он повлияет. Ненависть к Главному герою нарастала с каждой строчкой. Нет, я сам предпочитаю залипать в одиночестве, пассивно глядя на мир, но я то этому рад!! А он ещё и ноет!

Со второго раза удалось пробиться через пролог и добраться до "Совёнка". Отвращение к Семёну уже устоялось. И стал привыкать к режиму игры и собственно её таковой считать.
Оказывается это новелла. =)) Стало сразу проще и яснее.

К концу второго дня я уже полностью проникся и поглотился происходящим. Кроме Семёна все персонажи вызывали положительные эмоции, некоторые даже сильную симпатию.
Да и само действо интриговало.

К концу... к концу было грустно. Выбирать по этой ветке я уже ничего не мог, только следовать дальше. А многое хотелось бы изменить, оттолкнуть Семёна и сказать всё за него. Переживание за персонажей было сильнее, чем даже в трилогии Mass Effect. А я то считал, что неловкого момента, типа когда СУЗИ спалила моего Шепарда перед Лиарой и Тали, когда у меня с обеими был роман , не повторится.

В Everlasting Summer придётся ещё много раз вернутся. Исправить ошибки, искать ответы, да и просто ещё раз пережить эти события. Но в первую очередь исправить. И постараться никого не обидеть.

Теперь я знаю за что Бесконечное Лето так ценится.

PS.
Сергей Ейбог не хуже Ханца Цимера, Эннино Морриконе и Рамина Джавади. Музыка зачаровывает.скачать dle 10.6фильмы бесплатно