SteamDB

» » После прохождения The Witcher 3 со всеми... | The Witcher 3: Wild Hunt

После прохождения The Witcher 3 со всеми... | The Witcher 3: Wild Hunt

После прохождения The Witcher 3 со всеми дополнениями я решил написать обзор .
Начнем с плюсов , их в этой игре много :
1.Открытый мир - в игре шесть локаций : Туссент (Открывается с доплнение "Кровь и вино" , Белый Сад , Королевский дворец в Вызиме , Велен и Новиград (Они считаются одной локацией) , Скеллиге и конечно же Каэр Морхен.
2.Большой выбор экипировки : Стальные и серебрянные мечи , броня , сапоги , штаны и перчатки , снаряжение для лошади , разные бомбы , зелья и масла , арбалет и болты к нему . Большинство из выше перечисленного можно улучшать при наличии нужных материалов и рецептов . Для улучшения вещей нужен определенный уровень персонажа , рецепты и материалы .
3.Огромное количество интересных персонажей : У всех персонажей своя история , свой характер , свое отношение к чему-либо . Есть много персонажей встречавшихся нам ранее в The witcher или The witcher 2 . Золтан Хивай , Лютик , Трисс и многие другие встречались во всех трех частях . Также , если читать разные записки , которые находите в сундуках , на земле и где-либо еще , то можно находить отсылки к разным персонажам из вселенной Ведьмак .
4.Огромное количество разных монстров , имеющих собственную статью в бестиарии . Много классов - проклятые , инсектойды , реликты , призраки и много других . Также у каждого монстра есть своя слабость , допустим против какого нибудь инсектойда используем "масло против инсектойдов" , бомбу или зелье . Если у вас открыт какой либо монстр в бестиарии , то там вы и можете посмотреть его слабости.
5.Вы можете прокачивать персонажа , с каждым уровнем дается одно очко таланта . Тут уж вы сами выбираете по какой ветви пойдете , можете прокачивать знаки , оружие , арбалет , зелья и бомбы .
6.Очень много квестов . Есть сюжетные , а есть дополнительные и их очень много и все они интересны .
7.Атмосфера , она в игре просто замечательна , меняется погода сама по себе , может пойти дождь или снег (Снег в основном идет на Скеллиге) или ветер начнет дуть так сильно , что будут скрепеть деревья.
8.Музыкальное сопровождение тоже довольно приятоне , когда начинается битва , то спокойная меллодия сменяется на быструю , ну , как во всех играх . Но меллодии приятные .
9.Также вы можете играть в гвинт , кулачные бои и в скачки на лошадях . Гвинт - карточная игра , там вы можете создать свою колоду , например Эльфов , выбрать предводителя и добавить карты в колоду , карты выбиваете на протяжении игры , покупаете , выигрываете у других , иногда , но редко можно найти . Кулачный бой - нужно победить соперника , все просто. Скачки на лошадях - там вы на своей лошади должны обогнать соперника .
10.Эротические сцены - куда же без них серия игр "Ведьмак" , тут они сделаны в несколько раз лучше , чем в других , нечего рассказывать , лучше сами поиграйте и узрите своими глазами .
11.В некоторых ситуациях ваш выбор повлияет на дальнейшее развитие сюжета , это тоже довольно приятная особенность.
12.Удобное управление и интересный геймплей.
13.Возможность нырять в морские пучины , хотя там кроме китов чаще всего ничего интересного нет .
Теперь перейдем к минусам - их очень мало :
1.Иногда встречаются баги , чаще всего несерьезные , но все же могут подпортить настроение . Допустим у меня был очень редкий баг , когда не открылся портал в Туссенте , ведущий в лабороторию профессора , у которого были записи о ведьмачьих мутагенах .

Теперь можно подвести итог : В игре огромное количество плюсов , на полное ее прохождение со всеми доп.квестами у вас уйдет 150 часов+ и я могу вам смело сказать - покупайте ! Также можете чекнуть мои скриншоты :Dскачать dle 10.6фильмы бесплатно