SteamDB

» » Если Вам нравилась в Детстве Сказка про... | Rust

Если Вам нравилась в Детстве Сказка про... | Rust

Если Вам нравилась в Детстве Сказка про Трех Поросят и Волка, я думаю нет смысла напоминать, эту знаменитую сказку, и вы хотите почувствовать себя в шкуре именно волка, а иногда и в шкурах простых смертных поросят, то милости просим в Rust.

Тут можно расчленять людей, и есть их мясо, а если у мертвеца остались еще и кости, то они вполне послужат и для оружия ближнего боя, или для еще чего более важного, например (Динамической брони, для вашего торса и бедер), так что, не чего зря тут не пропадет, не переживайте.

Ловите Рыбу, в водоемах, с помощью Ловушек, Собирайте грибы, Охотьтесь на местную фауну, но не вздумайте, слышите меня!? не вздумайте тревожить Мишку!!

Можно коллекционировать в доме черепа убитых врагов, либо животных, прям как в фильме Хищник.

Игра, по сути, представлена как совместное выживание с кем либо, с друзьями или еще с кем, одному в этом мире будет, тяжко, ибо одиночки в игре не слишком частое явление.
А в кооперативе, игра покажет себя, и не раз.

Убивай других игроков, складируй весь награбленный хабар, у себя дома. Защищай этот хабар любыми подручными, или не подручными средствами, от мин нажимного действия, до современных автоматических турелей, на своей базе, но чтоб получить все это богатство, еще не раз, нужно будет побегать.

Это бесконечный цикл водоворота в живой природе.

Есть еще и местная полиция, на боевом вертолете, которая любит пострелять по живым мишеням, если встретили такое детище, и вы как всегда не готовы, то лучше бегите.

Айрдроп, на карту постоянно сбрасывают провизию, как Dying Light, но тут видимо гуманитария и полиция, совсем не ладят друг с другом, а то какой то консенсус получается, кто быстрее добегает до ящика пандоры, и в конечной перестрелки за добро выживает, того и добро.

Рейдить чужие дома доставляет немало удовольствия в гемплее игры, но иногда его пересекает сбежавшихся на шум и порох, местных сельчан, если вы играете один, то шансов, конечно же, у вас будет мало.

Новая система опыта, вышедшая в последним патче, в корне изменила оригинальное представление игры, теперь играть стало еще интересней.

В общем, игра про то, как вооруженные группы лиц, убивают голых мужчин, и женщин, ради солидной и не очень, но все же выгоды, в ресурсах.

Создай Свое роскошное пятизвездочное бунгало, с блек джеком и куртизанками, или потеряй все это за пару минут.

Хороший и Большой Спектр Крафтинга, в том числе и огнестрела, огнеметы, винтовки, самопалы, старый добрый калаш, хотелось бы увидеть и больше оружий в будущем.



9/ из 10 и не меньше, а все потому, что тут не реально совладать против толпы туземцев с арбалетами, хотя у тебя казалось бы, есть огнестрельное орудие, или огнемет, они все равно тебя завалят у них же арбалеты, и пофигу что у тебя за броня, хоть из титана, арбалеты пробьют и его.

( У меня не Бомбит, просто я люблю называть вещи своими именами )

Всем Приятной игры, и да, я, конечно же, её категорически рекомендую к ознакомлению.скачать dle 10.6фильмы бесплатно