SteamDB

» » Iron from ice Присутствуют спойлеры Игра берет... | Game of Thrones - A Telltale Games Series

Iron from ice Присутствуют спойлеры Игра берет... | Game of Thrones - A Telltale Games Series

Iron from ice
Присутствуют спойлеры

Игра берет начало в 9 серии 3 сезона по сериалу и доходит вплоть до начала 5-го сезона До свадьбы Томмена и Маргери
Мы взглянем на мир Игры Престолов иначе - глазами дома Форрестеров, когда-то присягавшему дому Старков. Война не обошла стороной этот дом, но война в Семи Королевствах разрушительна, потому перед домом Форрестеров стоит только одна задача - выжить в этой войне, чего бы это ни стоило.
В игре 5 играбельных персонажей, каждый со своей задачей и сюжетной линией (следственно и концовкой тоже).
Кроме этого нам встретятся знакомые лица из сериала с озвучкой актерами из сериала , к примеру - Джон Сноу, Серсея и Тирион, Маргери и тд.
Всего в игре 6 сезонов, за это время кто-то умрет, кого-то покалечат, с кого-то снимут кожу, но время пролетит незаметно, так как игра проходится на одном дыхании, как и большинство квестов от Telltale, а особенно с таким количеством внезапных сюжетных поворотов, однако проблемы все равно у игры есть.
Огромный минус - огромное количество решений не имеют никаких последствий, кроме парочки диалогов, некоторые диалоги абсолютно не нужны, некоторые диалоги вообще напоминают Fallout 4, сюжет также не изменяется от решений до наступления 5-го сезона.
Много недосказанных вещей, чувствуется, что не хватает какой-то крупицы информации, чтобы сложилась полноценная сюжетная картина.
Недостаток "движения", если в ходячих почти всегда можно походить туда-сюда, поискать что-нибудь и поговорить с кем заблагорассудится, то тут мы можем позволить только "ковылять" вперед и искать какие-то вещи (редкий случай, когда нам дают походить и осмотреться), не хватает сцен, на подобии той, где Гаред мог поупражняться с луком, мечом и бочками, или сцен, где Мира ходит и организовывает заговор против Лорда Андроса .
Для себя также отметил, что в некоторых ситуациях не понятно, нажал ли на кнопку вовремя или нет.
А еще нельзя улыбнуться на собственной казни :c

Плюсы:

+ Низкая цена, на распродажах продается за 124 рубля.
+ Иной взгяд на вселенную Джорджа Мартина, что должно впечатлить фанатов Игры Престолов.
+ Оригинальная озвучка персонажей актерами из сериала.
+ Красота и кровавость боевых сцен, а также красота пейзажей и саундтрек, шикарно вписавшийся в игру, чего стоит одна лишь песня Талии.
+ Проходится на одном дыхании, тк цепляет с первого сезона (как и сериал).

Минусы:

- Решения, которые не имеют последствий.
- Некоторые диалоги напоминают диалоги в Fallout 4, некоторые диалоги абсолютно бессмысленны .
- Игре не хватает какой-то крупицы информации, чтобы сложить полноценную сюжетную картину.
- Не хватает "свободы передвижения", в игре есть лишь пара сцен, где нам дают свободно побродить и поговорить с кем-то или заняться какой-нибудь хренью.

Считаю, что игру нужно проходить тем, кому нравится Игра Престолов, тем более фанатам, но не стоит проходить ее тем, кто не смотрел Игру Престолов вообще или не досмотрел до 9 серии 3-го сезона.скачать dle 10.6фильмы бесплатно