SteamDB

» » Для фанатов сериала игра покажется просто райским... | The Walking Dead

Для фанатов сериала игра покажется просто райским... | The Walking Dead

Для фанатов сериала игра покажется просто райским наслаждением, потому что все фишки уже известны, а ситуация очень схожа с сериалом. Но и тем, кто не видел ни одной серии «ходячих», игра покажется отличным интерактивным сериалом. Весь геймплей состоит в том, чтобы выбирать нужные действия за персонажа, которым Вы являетесь.

В первом сезоне Вы будете играть за темнокожего парня Ли, историю которого удастся узнать в самом процессе игры. Еще в самом начале на экране высвечивается надпись, что дальнейший процесс на экране будет происходить в соответствии с вашими действиями и выбором. Но тут хочу сразу прояснить один аспект. Как бы не уверяли создатели, Ваши действия не смогут повлиять на какие-то радикальные события, то есть 70% геймплея останется неизменным. Не сможете вы изменить и концовку, как бы не старались. Имеется возможность влиять на отношения с людьми, но это по сути может изменить только их некоторые реплики.

Игра состоит не из одних реплик и разговоров, Вам придется также совершать немало действий и делать порой очень даже сложный выбор. Будьте готовы и к тому, что время на некоторые действия и реплики ограничено, поэтому думать надо быстро. Вы можете составлять своему персонажу своеобразную характеристику перед другими: он может стать врагом для всех или же, наоборот, другом. После этого будет несколько событий, когда другие персонажи будут иметь возможность помочь Вам, но сделают они это или нет, решит их отношение к Вам. А потому потрудитесь создать себе хорошую репутацию, ведь помощь друзей бывает порой так бесценна, особенно в сложившихся обстоятельствах!

Изначально можно установить помощь при игре: будут отображаться места, куда можно потыкать и совершить действия, а также сверху будет писаться информация о результатах ваших действий. Например, если то или иное заявление повлияет на дальнейшее отношение персонажа к Вам, то вверху выскочит строчка: «*имя персонажа* это запомнит.» Хотя изменить ход некоторых событий Вам не удастся, Вы можете влиять на ход более мелких событий, которые оставят отпечаток в памяти вашего персонажа и могут даже повлиять на геймплей второго сезона игры. Так что не пускайте все на самотек, а относитесь ответственно к каждой сказанной фразе и действию, которое будет сделано. Ведь вес в этой игре имеет хоть малейшие последствия на дальнейшем геймплее! Все как в реальной жизни.скачать dle 10.6фильмы бесплатно