SteamDB

» » Веселая смесь из воспоминаний о пластилине и... | Gang Beasts

Веселая смесь из воспоминаний о пластилине и... | Gang Beasts

Веселая смесь из воспоминаний о пластилине и детских игрушках. А так же угар и содомия. И все это в одном флаконе!
Игра порой заставляет себя почувствовать персонажем какого нибудь мульсериала для детей, что делает эту игрушку еще более забавной и необычной. И называть эту игру обычным файтингом не хочется, она явно выделяется своим стилем.

Самое сложное для начинающих (и лично для меня) - разобраться в управлении персонажем, и с возможными приемами.
Управлять персонажем предоставляется как клавиатурой, так и контролером. А так же предлагается возможность изменить управление по своему вкусу для себя любимого и других игроков. Но от этого врятли вы сразу начнете раздавать люлей своим соперникам налево и направо...
Играть в нее вместе со своими друзьями сплошное удовольствие, которое может затянуть вас на часик другой.
В игре придусмотрено два режима : Survival и Waves
Первый - простой файтинг друг против друга с достаточно большим выбором локаций, который каждые по своему уникальны и сами по себе интересны.
Второй - файтинг против ботов, заключающийся что враги идут на вас постепенно волнами. С каждой волной колличество врагов увеличивается. Возможность играть как одному так и с напарниками. Вот только один минус - всего одна карта (пока...)
Кастомизация в игре не оставит никого равнодушным. Тут вам и сантехник в кепке, и офисный работник, а если захочется можно и в динозавры записаться.

В игре предусмотрен мультиплеер, но пока на стадии бэта тестирования.
Да...мультиплеер....Лично показался еще более выделяющимся чем локальная игра. Это двойной угар и содомия , вызванный странными и порой неожиданными багами. Вы не будете знать что в следующую минуту вы непонятным образом свалитесь вместе с остальными игроками на асфальт, а потом погрузитесь в него, утаскивая за собой в бездну карты пару груженных тягачей ("Я видел некоторое ??????????о").
В мультиплеере пока доступно лишь 3 локации. Серверов достаточно как и желающих поиграть - долго искать не придется. Но в основном файтинг заканчивается чем то подобным что Я описывал выше.

Игра стоит своих денег и не позволит скучать ни минуты будь это локальная игра с друзьями или мультиплеерскачать dle 10.6фильмы бесплатно