SteamDB

» » Отличная интелектуально-увлекательная игра, именно в эту игру... | Portal

Отличная интелектуально-увлекательная игра, именно в эту игру... | Portal

Отличная интелектуально-увлекательная игра, именно в эту игру должны играть дети, а не какие-то там WarFace, CS:1.6. Пусть лучше развивают мозг, а не засирают его, так я отвлекся, что там с игрой...
Игра прекрасная, покупал ее на распродаже в стиме, хоть и не поиграл ее столь огромное время, но она мне очень сильно нравится, я не прошел ее полностью, но объязательно пройду и последующие игры.
-----
Portal - увлекательная головоломка, в игре действия проходят в лаборатории в которой над вами ставят опыты какие-то роботы, кстати стоит отметить что один из роботов сопровождает вас подсказками, а так же смешными шутками! :3

Советую поиграть в эту игру всем - детям и взрослым, мужчинам и женщинам, мальчикам и девочкам :)

Ниже я вставлю пару обзоров которые мне понравились, можете почитать и их)))
_----_
1. "Portal - научно-фантастическая трёхмерная головоломка с видом от первого лица во вселенной игры Half-Life от создателей Valve, в которой при помощи двух порталов портальной пушки нужно проходить камеры испытаний. Игра сделана на движке Source.

Девушка Челл просыпается в камере 3х3 метра, где искусственный интеллект ГЛэДОС предлагает пройти ей испытания во благо науки "Лаборатории исследования природы порталов". Со временем задания становятся всё сложнее и опаснее...

При помощи портальной пушки и 2 порталов, что создаются на простых поверхностях. Челл должна наступать на кнопки, ставить на них кубы, прятаться от турелей и избегать ядовитой жидкости. В игре также присутствует режим дополнительных продвинутых карт, проходимых на время, количество шагов и количество порталов.

Графика движка Source выглядела достаточно простовато, учитывая что создана была в одно время с Half-Life 2 : Episode 2 с гораздо лучшей графикой.

Озвучка полностью русская, есть субтитры. Есть интересный и познавательный режим субтитров разработчиков. Песня ГлэДОС в конце мне очень понравилась. Музыка ... компьютерные шутки... всё на высоте.

Управлять лучше при помощь клавиатуры с мышью, хоть и поддерживается геймпад. Точность и скорость прицеливания у них выше. Поддерживается как ручное сохранение, так и по чекпоинтам. Нахожу оригинальными, хоть и неправдоподобными, ножные рессоры, что не дают травмироваться.

Недостатки: про простую графику я уже сказал, да и вообще Portal вызывает ощущение пробы движка, игры-репетиции перед чем-то грандиозным. А рессоры вообще от таких-то травм не спасут.

Интересна и увлекательна, но всё же более подходящая на демо-версию движка Source, игра дарит свою долю положительных эмоций и необычный опыт. Маленький шедевр. Portal, рекомендую."

2. "Вот именно в эту игру должны играть дети 6 лет, а не в digger online и warface."скачать dle 10.6фильмы бесплатно