SteamDB

» » ПостСкриптум: Для начала хочу сказать, всё ниженаписанное... | This War of Mine

ПостСкриптум: Для начала хочу сказать, всё ниженаписанное... | This War of Mine

ПостСкриптум: Для начала хочу сказать, всё ниженаписанное мной является исключительно моим мнением. Я не буду принуждать вас играть в игру, но прочитав мой обзор, я надеюсь что смогу показать вам все её достоинства и недостатки. Позже вы сами решите, хороша данная игра, или нет.

Игра очень страшная, самая страшная игра для поцифистов, обычных людей, и кому не всё равно если тема касается войны. Очень часто в реальной жизни можно слышать шутки про войну, смотреть на улицу и видеть как дети играют в "войнушку", или же и вовсе после рабочьего дня сесть за компьютер и гонять в очередную "Колду" или "КС". Всё это берёт тему войны лишь в качестве платформинга, и если быть точным, асбсолютно никакого сходства с реальной войной не имеет. В отличии от этой игры.
Если This War of Mine и не смогла передать всю сущость войны, то как минимум, атмосферу она передала очень глубоко. Серо-чёрные цвета, смерть, страх, насилие: Всё это переплелось в данньй игре в виде самого настоящего шедевра.
Возможно, в игре отсутствует большая часть реализма, но всё это меркнет перед главным посылом игры. "Война - это всегда плохо". Игра а так же "11bit studios" поставили перед собой задачу показать все ужасы войны, и наглядно "объяснить" игрокам, почему именно война это плохо. С этой задачей она справились на отлично. Напряжение на игрока идёт таким напором, что даже если ты пожизни оптимист, то во время игры у тебя не раз сменяться мировоззрения, как и общее отношение к жизни.
Настоятельно не советую играть в игру особо впечатлительным людям, вы можете впасть в депрессию, серьёзно вам говор, на момент первого прохождения у меня почти случился припадок.
Касаемо технической составлящей я мало что могу сказать. Кому-то возможностей будет в деффиците, кому-то в самый раз. Графическая составляющая сыграла немаловажную роль на общее настроение игры: Серо-чёрные полуразрушенные грязные зднаия, в которых как тени бродят оставшиеся в живых люди.
К сожалению, хоть я не могу назвать игру "проходняком", она расчитанна на 2-3 полных прохождения. Дальше играть будет скучно (модификации не в счёт).

Подитожим:
+блестяще переданная атмосфера, общий посыл,графическая составляющая.
-деффицинт контента (на 2-3, но зато КАКИХ прохождения).скачать dle 10.6фильмы бесплатно