SteamDB

» » Euro Truck Simulator 2 – первая игра... | Euro Truck Simulator 2

Euro Truck Simulator 2 – первая игра... | Euro Truck Simulator 2

Euro Truck Simulator 2 – первая игра, которую я купил на своем аккаунте. Наиграв более 100 часов я выявил для себя недостатки и преимущества этой игры.
Приемущества:

? Потрясающая графика. Еще до регистрации в Steam’е я достаточно много времени проиграл в 18 стальных колес (игра от этих же разработчиков), но очень уж хотел чего-то более современного. Когда зашел в Euro Truck, графическая составляющая меня очень удивила. Все грузовики прорисованы до мельчайших подробностей, таких как значки, небольшие лампочки, кнопочки в кабине водителя. Погодные эффекты, такие как дождь или лучи солнца, также радуют глаз.
? Игра очень реалистичная. При движении на высокой скорости не получится зайти в крутой поворот, т.к. машину перевернет, во время дождя чувствуется плохое сцепление с дорогой, при преодолении лежачих полицейских двигается кабина, т.к. работают пневмоамортизаторы.
? Качественные звуки. В хороших наушниках слышно как свистит ветер, как с характерным свистом работает турбина в двигателе, как работают пневмотормоза, как водитель елозит задницей по кожаному сидению.
? Широкий выбор грузовиков известных компаний (Scania, MAN, DAF, Renault, Iveco, Volvo и Mercedes).
? Развитая система индивидуализации грузовика (тюнинг). Можно поменять шасси, прикрепить кенгурятник, насадить на него лампочек, покрасить грузовик любым цветом палитры, поменять шина, диски колес и даже болты на дисках. При покупке дополнения можно индивидуализировать и кабину водителя (добавить висульки, игрушки и т.д.).
? Присутствует Мастерская Steam. Это удобно тем, что моды можно устанавливать прямо в Steam’е, не совершая лишних манипуляций.
? Присутствует мультиплеер.

Недостатки:

? В игре присутствуют только бескапотные седельные тягачи, нету капотных тягачей или грузовиков, которым не нужен прицеп. Хотя модификации и решают эту проблему, но хотелось бы, чтобы эти виды техники изначально присутствовали в игре без использования сторонних модификаций.
? Дорогие дополнения. Самое вкусное дополнение игры (Scandinavia) стоит дороже, чем сама игра.
? Отсутствует Steam Cloud.

Все же игра вышла отличной, любителям данного жанра точно понравится. 9/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно