SteamDB

» » Игра замечательная, и несомененно стоит своих денег... | Dead by Daylight

Игра замечательная, и несомененно стоит своих денег... | Dead by Daylight

Игра замечательная, и несомененно стоит своих денег, но один х*й без минусов здесь не обойтись.
Хочется отметить прежде всего это:
+Атмосферность и музыка, все это держит игрока в напряжении когда рядом бегает маньяк, сидишь и трясешься думая хоть бы не меня сцапал.

+Не плохой графончик и оптимизация, довольно таки приятен глазу, да и на слабеньких пк игра пойдет без лагов.

+Веселое настроение, можно ли это соотнести за плюс, но это в действительности очень веселая игра. В особенности когда маньяк гоняет твоих "товарищей" по карте, очень весело наблюдать такое. Или когда Хиллбилли пытается нагнать тебя со своей пилой и постоянно врезается в окружающие декорации, а ты с довольным фейсом бежишь к выходу.

И вот минусы:

- Как мне показалось это отсутствие чата в самой игре, когда уже начинается сам гемплей. Хочется все таки побеждать и как нибудь скооперировать свои действия с командой, а не х*йней страдать. (О наличие чата в лобби я знаю, но сколько я не играл, ни кто туда кроме - Пид0ры, или что либо похожего не писал).

-Баги, лел без них не обходится ни одна игра. С чего бы начать хм..., ну вот к примеру пытаешься убежать от маньяка и просто в секунду проваливаешься за карту, как это назвать можно? Я думаю п*здец. Это очень обидно, когда в одно лицо включаешь все генераторы, ломаешь пару крюков, и вот вот запрыгнешь в люк. И тут раз! :c
В игре за маньяка тоже есть нечто похожее, это просто застревание в текстурах. Начинаешь играть, включаешь свой нюх овчарки, бегаешь по карте как следопыт по следам крови, ???????? рвешь метаешь из стороны в сторону на разного рода звуки и видишь выжившего с довольной гримассой бежишь за ним, высонув язык как собака, несешься сломя голову *раз удар тесаком*, *два удар* он лежит, бросаешь его на плечо как старый бабушкин ковер и несешь к крюку и перед тобой пробегает еще один выживший и опрокидывает связку досок.Ты как настоящий альпенист перелазаешь их, аккуратненько что бы не порвать ничего, и в ту же секунду ты застреваешь в текстуре, а оставшиеся выжившие бегают вокруг тебя и водят хороводы.

-Ливеры, еще без чего не обходится ни одна катка в Dead by Daylight это вот такие ????????????сы, которые как шл*хи с х*я на х*й прыгают из игры в игру, только думаешь что вот вот сейчас...., и он ливает. И вот так постоянно, что бы найти игру приходится сидеть и жмакать на кнопну "найти лобби" минут 5-6. Очень утомляет и раздражает.

А в остальном игра замечательная, моя оценка.
8,5 Трапперов из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно