SteamDB

» » Вы знаете говорят, что игра хорошая, добрая... | Deadpool

Вы знаете говорят, что игра хорошая, добрая... | Deadpool

Вы знаете говорят, что игра хорошая, добрая, что ее можно проходить на одном дыхании. Я вам скажу "Ни х*я и луку мешок". Да, конечно, если вы просто ее проходите, то ничего страшного, хотя все равно последнии уровни еще как подгорают...
Но, если вы собираетесь пройти игру на все 100%, то на своем одном дыхании вы просто поперхнетесь и умрете, но вы Дэдпул, так что хрен вам, продолжайте играть. Сначала вы будете говорить - "Ну не получилось еще раз попробую, со второго раза точно получится". Х*р вам, вы уже второй день сидите и не можете выполнить добанное достижение, а в "Гайдах по достижению" говорят - "В этом достижении и так все понятно", Ни х*я не понятно, не видео, не подсказок, нет ничего на этот счет. Еще дальше вас бросает в психоз, вы начинаете Философствовать, говоря вслух -" Почему Дэдпул умирает, его же вообще нельзя убить, что ха Х*йня, вы начинаете матерится вслух.
И вот у вас уже 40 достижений из 50, вы ликуете, радуетесь, но радость прирывают достижения на комбо, вы говорите - "Какое ??????*й комбо". Это полнейшая задница, вся разорванная, бомбящая P.S Это твоя задница Плеер.
Теперь конец, вы уже не ликуете, даже и не улыбнетесь наверное. Мои поздравления у тебя все достижения, но тебе все равно, у тебя дергается глаз, в твоем кресле или стуле огромная дыра, ты говоришь - " Все с меня хватит я уже стар для всего этого ??????????а"
А теперь вопрос - Вы знаете почему игра "DeadPool" стоит целых 1299 рублей...?
А теперь ответ - За эту цену вам дают возможность стать настоящим Дэдпулом, потому что после прохождения игры на все 100%, вы можете получить рак головного мозга, скорее всего еще рак задницы (шучу нет такого). Почему вы спростите "Возможность", Да потому, что рак вы наверное хрен вылечите т.к. последнии деньги вы спустили на игру. Да и где вы найдете "Организацию" где из вас сделают мутанта, у нас максимум можно найти организацию, где бомжей на органы продают.
Ставь палец вверх, если твои родственники на словах сказали, что ты поедешь на море, а на деле отправили тебя в психушку...скачать dle 10.6фильмы бесплатно