SteamDB

» » Об игре  Эта история о тесно связанных... | Valiant Hearts: The Great War™ / Soldats Inconnus : M?moires de la Grande Guerre™

Об игре  Эта история о тесно связанных... | Valiant Hearts: The Great War™ / Soldats Inconnus : M?moires de la Grande Guerre™

Об игре  
Эта история о тесно связанных между собой судьбами главных героев и их несчастной любви которая принесла война, в их дома. 
Большую часть игры нас сопровождает верный пёс, который рискует своей жизнью ради того чтобы помочь людям спасая их жизни в критических ситуациях. 
Эта вымышленная история, Милая с детской графикой, но с таким взрослым, серьезным сюжетом.Который запомнится на долго и оставит о себе положительный взгляд о людях того времени. 
Игра проходится на одном дыхание, и с большым интересом. Сюжет проходится около 7-9 часов. 
Моё мнение об игре  
Из-за войны распалась семья Эмиля и ему пришлось против своего родственника.Эмиль хотел чтобы поскорее закончилась война и нечего бы не случилось с Карлом, но при этом, он не смог уберечь себя. Это меня больше всего расстроило в игре. то что он не смог себя сдержать, убив генерала, который отправлял своих солдат на верную гибель. и этим не дав шанса себе дожить до конца войны и вернутся на ферму. Где ждали любящие его люди. 
Главные герои 
Эмиль-Не молодой мужчина 42 лет, Вдовец, ,Владельцем фермы . Спустя десять дней был вызван служить родине после того как депортировали Карла. После первой битвы попадает в плен, из которого ему удается выбраться и он отправляется в поиски Карла. 
Карлмолодой семьянин который был женат на дочери Эмиля, Мари.В 1914 году у них родился сын, который они назвали Виктором.Летом 1914 года Карл был депортирован в Германию. По состоянию на 1 августа Карл прибыл в Германию, и был призван в немецкую армию.Он попал под командование барона Фон Дорфа. 
Аннамолодая студентка которая училась на ветеринара,но не успела закончить университет из-за войны. Она была вынуждена отправится на фронт для того чтобы найти своего отца который попал в плен к барону Фон Дорфу. На фронте она служила как медсестра которая спасала раненых бойцов от смерти. 
Фредди-32 года мужчина среднего возраста, Американский солдат который был добровольцем в первой мировой войне.Служил в иностранном легионе.На войну он отправился из-за личной мести к барону Фон дорфу, который убил его невесту Маргарет.Фредди клялся отомстить немцам за смерть любимого человека и он сдержал своё слово. 
О характеристике игры 
Звуки в игре звуки очень чистые и хорошо понятные. Перевод тоже очень отличный, видно что постарались.10/10 
Графика в игре на высшем уровне, мало где увидишь игры с такой графикой. Особенно как нарисованы фоны на задних планах. 10/10 
Сюжет просто невероятно красив , заставляет переживать за главными героями на протяжение все игры.При этом передавая чувство того времени 10/10 
геймплей тоже очень положительный. Есть разнообразие головоломок, и можно много нового узнать о первой мировой благодаря фактам и справкам предоставленные в игре. 
разработчики и информация об игре  
Игра была выполнена компанией "Ubisoft Montreal" над игрой работали около 30 сотрудников. Valiant Hearts выполнена движком UbiArt. это первая игра выполненная на этом движке. Через две недели после релиза игры разработчики написали что они не ожидали что игра станет такой популярно и полюбится миллионами людей со всего света. Позже разработчики отметили что планируют выпустить продолжение этой игры. Игра запланирована выйти в пределах 2016 года. но увы Ubisoft закрыла студию-разработчика Valiant Hearts 30 июня 2016 года, так и не выаустив вторую часть.
Надеюсь этот обзор был вам интересен, Так что смело покупайте игру и проходите. скачать dle 10.6фильмы бесплатно