SteamDB

» » После прохождения игры остались теплые чувства... | Firewatch

После прохождения игры остались теплые чувства... | Firewatch

После прохождения игры остались теплые чувства...
Здесь все пахнет летом - томные жаркие дни, когда солнце заливает чистое поле, а лес словно дает свежий глоток воздуха, прохладный водоем словно жемчужина сверкает в лучах заката... здесь так много всего и одновременно так мало...
Эта игра из жанра "бродилка", когда ваша главная задача - это расслабиться, откинуться на спинку кресла и просто созерцать довольно хорошо проработанные и прорисованные виды парка, в котором разворачивается история посредством диалогов через рацию. В игре рация - будет вашей левой рукой и если убрать рацию из игры то пропадет весь ее шарм.
История поначалу мне показалась очень захватывающей и даже претендующей на что-то уникальное, однако ближе к середине игры стали явно прорисовываться дыры в сюжете. Сначала дыры были маленькими, но затем все больше расширялись и в конце концов сюжет просто лопнул, так и не созревши, по крайней мере, для меня.
Также игра очень короткая, кто особо усердный пройдет ее за один вечер, а кто не особо - ну максимум три вечера, так как прохождение занимает порядка 8-9 часов. В принципе хронометрах выдержан нормально, потому что игра по сути не играется, а смотрится, как фильм или видеоновелла, если угодно, поэтому можно не придираться особо.
В целом мне игра понравилась, что-то в ней определенно есть... Возможно это саундтрек, который так хорошо вписывается в антураж, возможно что-то еще... Ведь кому бы не хотелось во взрослой жизни, в шумных мегаполисах и на тяжелых работах все бросить, абстрагироваться от обыденного хаоса и шума, который происходит порой в жизни каждого человека и... вспомнить детство. Вспомнить те беззаботные дни, когда можно было гулять по лесу целый день, когда целый день свободный, когда ничто не волнует твою душу, когда ты полностью беззаботный и счастливый.
В нее стоит поиграть, прочувствовать самому эти кадры, мелькающие на экране, эту историю, в которой есть нотка трагизма и которую вы же сами распутываете. Да, игру можно посмотреть и на ютубе как тут многие советуют, однако просмотр не передаст вам всех тех эмоций, которые попытались заложить в игру разработчики.
Играйте, насладжайтесь, вспоминайте.скачать dle 10.6фильмы бесплатно