SteamDB

» » …конечно можно было бы просто написать, что... | Soldiers: Heroes of World War II

…конечно можно было бы просто написать, что... | Soldiers: Heroes of World War II

…конечно можно было бы просто написать, что это отличная стратегия, но не все так просто.
Это не просто стратегия, а смесь вообще чего только душе угодно (в пределах разумного). Помимо стандартного управления как мы все привыкли здесь присутствует возможность управлять бойцом напрямую, прямо как в Call of Duty или как в Battlefield. Отличие лишь в том, что вид сверху. На первый взгляд может показаться что это как-то странно и неудобно, но это не так. Причем управлять напрямую можно не только бойцом, но и техникой в которой он находится. Так же есть и элементы RPG. Любой боец имеет собственный инвентарь, в котором умещает пару стволов, пару коробок с патронами, несколько гранат, да бинты. Имеет возможность носить броню и головной убор. А также может использовать иные уникальные гаджеты. Единственное что нельзя заниматься вообще любым строительством. Но это игра не про него, это игра про тактику.
А тактика то не простая. Если вы играете в подобного роды игры в первый раз, то первые пару партий-часов вас ждет полнейший провал. Ваша игра будет похожа на подвиг 28 панфиловцев, только разница в том, что изначально вас будет в 5 раз меньше, а по итогу вас в сухую сотрут с другого конца карты. Всякий раз нужно просчитывать каждый шаг и действовать максимально безошибочно, права на ошибку нет. Каждая миссия абсолютно уникальна. Хочешь – попытайся уничтожить всех напролом, хочешь - устрой засаду и сотри врага за секунды, хочешь – скрытно прокрадись и укради вражескую технику и ударь с тыла, в общем убей всех немцев, что мешают спать.
Кстати о немцах. В игре представлены 4 кампании. За СССР, Великобританию, США и Германию. Они все не связаны между собой, однако каждая их них по-своему интересна, каждая ставит перед собой разные задачи, поэтому заскучать игра не даст.
Не всё так просто и с графикой. На 2016 год игра смотрится очень даже хорошо. Добавить сглаживания и более четкую картинку и можно меряться сами знаете чем с другими, некоторыми, свежими, стратегиями. А такой разрушаемостью вообще мало кто может похвастаться. На земле остаются воронки от взрывов, техника разлетается в щепки, деревья ложатся под тяжестью танков, огонь распространяется и сжигает целые поля, а фугасные снаряды стирают целые здания с карты.
Ну и в конце концов не все так просто и с разработчиками. Удивительно что такую действительно классную игру сделали на просторах СНГ.
Да, сейчас конечно в 2016 году не совсем удивительно, но для меня эта игра, пожалуй, стала любимой, которую сделали наши, с котором мне удалось познакомится только сейчас (а вышла она аж в 2004). Поэтому если вы еще почему-то не играли в эту игру, или никак не можете решиться, а может быть вам кажется, что она уже не актуальна, то не сомневайтесь и приобретайте данную игру.скачать dle 10.6фильмы бесплатно