SteamDB

» » Чтобы не скатываться в простые дифирамбы о... | Shadowrun: Dragonfall - Director's Cut

Чтобы не скатываться в простые дифирамбы о... | Shadowrun: Dragonfall - Director's Cut

Чтобы не скатываться в простые дифирамбы о том, как сильно мне всё понравилось, попробую пройтись по разным пунктам чтобы быть хотя бы немного объективной.

Боевая система: Разнообразна и интересна, персонажи действительно отличаются друг от друга, а дизайн локаций зачастую даёт возможность проводить бои используя различную тактику и не редко - самые разноплановые геймпелейные возможности, от взломанных турелей до призванных демонов.

Ролевая система: просто великолепная. Навыки оказывают влияние на игру, персонажи сильно разнятся в зависимости от параметров и каждый новый навык открывает новые геймплейные особенности, благодаря чему каждый персонаж уникален и играется за все классы по разному.

Диалоги: Разнообразные, вариативные, и что важно дают разные возможности разным персонажам. Не получится прокачать харизму до максимума и во всех диалогах выбирать самые сочные варианты - для всех параметров есть какие-то нюансы в разных ситуациях, позволяющие получить преимущество или чуть больше информации.

Миссии: Разноплановые, и грамотно вплетены в сюжет. Не возникает этого отторжения когда на тебе великое дело и великая ответственность, а ты бегаешь собираешь яблоки для какой-то бабки. Так же все миссии не только подкидывают различные повороты сюжета, зачастую очень неожиданные, и моральные дилеммы, но и дают разные возможности для разных персонажей, а часто и просто подкидывают дополнительные игровые элементы и неожиданности от чего проходных миссий, которые не запомнились, в игре нет вообще

Сюжет: По началу он кажется каким-то слишком простым и очевидным с первых минут, но чем дальше в лес, тем толще партизаны как говорится. Новые открытия, повороты, персонажи - ближе к концу игру выключать не хочется вообще, настолько всё интересно и захватывающе закручено.

Графика: Ну.. тут всё не очень. Картинка стильная, кое-где технические огрехи скрыты грамотным дизайном - но в целом, конечно, графика у игры, мягко говоря, средняя.

Баги: А вот это действительно неприятная и серьёзная проблема. Не раз и не два мне приходилось откатываться на сейв из-за не сработавших скриптов или начавшего тупить героя (особенно в матрице часто случалось). Благо автосейвы тут достаточно частые чтобы не пришлось перепроходить слишком много, но такие вот открытия в середине сложного боя очень раздражают.

В целом несмотря на мелкие технические огрехи, игра великолепна и я бы советовала с ней ознакомиться всем любителям ролевых приключений.скачать dle 10.6фильмы бесплатно