SteamDB

» » Пришло время разнообразить "обзоры" с различными хохмами... | Evolve Stage 2

Пришло время разнообразить "обзоры" с различными хохмами... | Evolve Stage 2

Пришло время разнообразить "обзоры" с различными хохмами на тему "лол, она стала бесплатной" более-менее адекватным мнением одного фаната игры (непомерно скромного). К слову, по стечению обстоятельств эта игра стала для меня самой затратной за всю мою историю гейминга. Сама игра на выходе плюс два сезонных пропуска - так дорого я еще платил. И пока пламя моей пятой точки не достигло своего апогея, хотелось бы накидать отличия платной версии от условно-бесплатной. Для игроков, обладающих копией игры предусмотрены небольшие бонусы, среди которых статус "Основатель" (вроде как) и, наверное, еще что-нибудь. Все открытые персонажи останутся таковыми. Прежде всего хотелось бы напомнить, что угроза изменения модели распространения была еще более года назад. Теперь издатель дал слабину и мы имеем то, что имеем.

Из плюсов - резко возросшее количество игроков. По прошествии 12 с небольшим часов после релиза онлайн изменился с 200-300 игроков до 11000+. Героев можно получить без вклада собственных средств, но, как и предполагает такая система распространения, дело это долгое и требует немало усилий. Теперь присутствует недельная ротация персонажей, как и известных MOBA. Перков стало больше, и они также открываются за игровую валюту. По поводу заявленного улучшения производительсти ничего сказать толкового не могу. Но хуже игра точно работать не стала.

Из плохого - количество режимов упало до стандартной "Охоты" и попсовой "Арены", карт осталось всего четыре, да и те не самые лучшие. Пропали достижения (КТО ВЕРНЕТ МНЕ ВРЕМЯ ЗАТРАЧЕННОЕ НА НИХ, КАРЛ?). Пропал прогресс всех персонажей, вся статистика, короче, все, на что ваш покорный слуга угробил более пятидесяти часов.

Пока что игра носит гордое звание "бета-теста". Игра, которой больше двух лет ушла в бета-тест. Привет Доте и Валв. Разумеется, с релизом полной версии многие минусы будут исправлены, кроме впустую убитого времени. А что добавят нового покажет время. Если вы каким-то чудом упустили шанс купить эту игру, то мои поздравления. Теперь вы сможете поиграть в неплохой шутер с монстрами и кучей персонажей за "спасибо". Если нет, то добро пожаловать в клуб. Всех вам благ.скачать dle 10.6фильмы бесплатно