SteamDB

» » Идите в Diamond Dogs служитьВ Diamond Dogs... | METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN

Идите в Diamond Dogs служитьВ Diamond Dogs... | METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN

Идите в Diamond Dogs служить
В Diamond Dogs не хочу, там надо африканских детей защищать, если не защитишь, тебя на FOB отправят. И в гробу закрытом похоронят и кремируют, под музыку из фильмов американских. А Биг Босс-то рядом твой пепел по лицу разотрёт. После душа, чистый. Красивый. С осколком в башке. Ребята, идите в Diamond Dogs служить.
Новеньким E - D ранга в кашу бром подсыпают. Совсем молодым ребятам. У них потом ?????? стоит как часовой с берданкой. И после отбоя в попу друг друга трахают. Свет выключают и бегают по платформам. Бесятся. Любят нарядиться как Паз и Чико служить@защищать. И в попу друг друга чпокают.
Если ты попал в охрану FOB — считай твои дни сочтены. Утром рукопашка, перед обедом фистинг. На обед руккола. После обеда — вражеское вторжение. Без ужина оставили. Пидоры ????????. Кушать хочется, а меня фултонят. ??????????.
Когда Хьюи женился, солдат загнали в R&D. Закрыли, подожгли. А они ничего не знают, про животных разговаривают. Silent Eel оружие уронил. Его новенькие заломали и выебали. Почему? Да потому что он "Источник проблем". А Хьюи со Strangelove смотрят и смеются. У жены припадок. Упала, глаза закатила, из рта пена. Жена красивая. Умерла. Когда Хьюи её в Mammal Pod засовывал, солдаты в воздух стреляли. Их тоже потом расстреляли.
Кто-то закричал. Всем похуй. ?????? колом стоит, что делать? Ты знаешь ответ. Если Wild Harrier'а привязали к тумбочке — значит он провинился. И его надо пнуть. Или выебать, тут уже от человека зависит.
Сегодня кино показывали. Н??????????и. ????????. Показывали как парамедик рассказывает про кино. А солдатам в караул идти, они же там друг друга перестреляют ??????????! Решили им оружие не давать, выдали пустые водяные пистолетики. Так эти долбоебы одного солдатика насмерть рукоятками забили. Нассали внутрь и забили. Но мне его не жалко, все равно бы помер.
Кто-то палец оторванный пришивает, кто-то DD утюгом забивает. На полу на????????о. Плакат Паз. Напротив горизонтальный плакат Паз. Подписанный. Кто подписал, неизвестно. Весь предыдущий призыв сослали на FOB, но никто так и не сознался. Горько вспоминать. Воняет жутко. Полуразложившийся труп Strangelove. Вот такой наш ленинский уголок.
Зачем нужно служить в Diamond Dogs? Чтобы не напали. Черепа. Будут по Афганистану ходить, целенаправленно туман создавать. ????????. Пидоры. Ржавчиной машину испортит, ну что ты ему скажешь? Он же ничего по-киконго не понимает. И осудить его не смогут, он же не гражданин. Только выслать в Devils House и там расстрелять. Пидоры. Все рыбы — пидоры. И Черепа.
Кто не курит, тому в день выдают две конфетки. Ириски. Одна из них пантаземин. В другой — бром. Вот и гадай: или руки перестанут трястись, или стояк лютый будет, хоть кол чеши. Но там большинство курит. Как же тут не закуришь, если тебя фултонят? ????????????.
Если проебаться от внешних заданий, можно в самоволку. Главное, чтобы не вычислили. Если вычислят, то тебя отведут в Medical Facility в клетку с Quiet, разденут, завяжут глаза. Во рту кляп. Садят на мокрый пол, аж яйца сводит. И включают Rebel Yell. И ????????ят. Конечностями искуственными. Ладно хоть не ебут. Лучше бы ебали.
У кого на гражданке девчонка ждет, тому вакцину вводят. Воинский обряд такой. Как посвящение в студенты, только ты теперь бесплодный. Шприцом. Ржавым. Его потом можно будет в дембельский альбом подшить. А девчонка все равно не дождется.
Кто продаст контейнер с драгоценными металлами — тот царь. Имеет право носить корону. С ним всегда свита. Он кушает первым. Оцелот при встрече ему в ноги кланяется и обращается «князь крендель». Царь всегда ест с пола. Как волк. Или собака, им виднее. После отбоя царя все ебут и ????????ят. Почему? Да потому что продал все ресурсы, ?????????????? пассивный.
Правильно говорят, что кто не служил в Diamond Dogs, тот не мужик. Или неправильно, я в ?????? не тарабанил. «Кто до Outer Heaven'а дожил, тот огурчики полил». Выглядит как чушь? Это и есть чушь. Кто дожил до Outer Heaven'а, у того кукушка отбита. и ????????а как у Дональда Дака. Зато живой. Или мертвый. Ему виднее.
На питание новобранца Миллер выделяет по 478 GMP в день. ????????еж. Выделяет в половину меньше. Половину забирает Биг Босс. Еще половину — старший офицерский состав. Еще половину — Оцелот. и доходит до солдата 17 GMP. И жрет. GMP жрут, пидоры. Посыпают биоматериалами, мажут транквилизаторами, чтоб лучше выходили, и жрут. Кто накосячит, останется без ужина. Такие дела.
Повоюем еще. Так Босс говорила. Потом застрелилась. Или застрелили, ?????? знает.скачать dle 10.6фильмы бесплатно