SteamDB

» » Привет друзья! Прежде всего, огромное спасибо за... | Dead by Daylight

Привет друзья! Прежде всего, огромное спасибо за... | Dead by Daylight

Привет друзья!

Прежде всего, огромное спасибо за удивительный ответ вы дали нашей игре. Мы надеялись, что игроки там понравится, конечно, но любовь, которую мы испытываем сейчас огромно.

Теперь, что первые дни жить операции позади, я думал, что это время, чтобы вы знали, что мы задумали, прямо сейчас.

Мы смотрим на вас в игре. Много. Благодаря аналитике мы собираем на игре и через твич и потокового видео YouTube. Мы тратим много времени, чтобы убедиться, у нас есть хорошее понимание того, как вы любите играть в игры и того, что кажется проблематичным.
Мы также слушаем разговоры об игре. Расчесывать через стим форумах, с помощью наших замечательных модераторов, просмотрев Ваши сообщения и комментарии на Twitter, Facebook и непосредственно к нашей поддержки по электронной почте. Все это требует много времени, и мы не можем, к сожалению, ответить каждому лично, но мы слушаем, и мы собираем отзывы.

Затем мы собираемся вместе и говорим о том, как мы собираемся сделать игру лучше и мы приступим к работе. Мы исправляем множество ошибок, расстановка приоритетов те, что перерыв в игре или мешать людям играть вообще. Они редки, но они имеют решающее значение для ремонта. Мы также настройки много значений, чтобы сделать игру более сбалансированной, чтобы сделать сватовства умнее и сделать рейтинговая система более полезным и справедливым.

Мы также работаем над созданием нашего “выжить с друзьями” режим, который позволит людям объединиться в группы, а выжившие, в рейтинговом режиме и присоединиться к другим случайным людям играть в эту игру. Это однозначно самая востребованная функция и мы намерены выпустить версию его, как только он работает. Тогда мы будем продолжать совершенствовать его. Мы просто хотим, чтобы убедиться, что он получает как можно скорее. Мы знаем, что это долго, народ там ждет, но мы хотим убедиться, что мы не нарушаем игры, в первую очередь.

У нас также есть люди, работающие по новым материалам, в то же время. Мы хотим предоставить вам новые убийцы, новые выжившие и новые карты. Это для нас очень важная вещь. Мы хотим эту игру, чтобы быть живым и оставаться интересно играть. Добавляя больше Контента, больше вариаций, мы можем убедиться, что игра всегда интересно играть. Он будет расти и сделать глубже и больше удовлетворения. По крайней мере, таков план.

Так вот что мы собираемся делать. Мы намерены пропатчить игру каждую неделю, исправление ошибок и балансировку вещей мы думаем не правильно. Не будет новых функций и нового содержания каждую неделю, но игра будет постоянно становиться лучше.

МКскачать dle 10.6фильмы бесплатно