SteamDB

» » Жижа... | LuckCatchers

Жижа... | LuckCatchers

Жижа. Вязкая жижа. Я сел в эту игру и через 15 минут обнаружил как прошло 3 часа. Я включил музыку, забил дирижабль ящиками и отправился на своем корыте в полет на 40 минут реального времени. Все это время я глядел на просторы под моей палубой, пушистые облака и в чат.

Здешнее комьюнити самое лучшее и дружилюбное на свете. Бывали же случаи когда ничего не понятно и топ деды 360 геймеры отвечали на ваши вопросы "Ой ну дибил! Залезь в гугл там все написано! Гайды для кого?! Набежали же нубы!"?
Так вот, здесь тебе с особым усердием на помощь кинется практически весь чат!

Прочел парочку отрицательных отзывов и увидел возмущения в сторону доната. Донатную валюту (Золотой луидор или просто золото) дают раз в час в количестве 5и штук. Если поиграть болше 2 часов, то можно начать зарабатывть голду с помощью рынка (отдельного донат магаза нет) по принципу "там дешево купил, а тут по дороже продал".

Мир большой и летать по нему придется много времени. На дефолтном кораблике максимальная скорость 70-80мильч, это медленно. После некоторой возни с рынком и переправкой грузов, появится возможность купить движок более мощный 110 мильч. Вам в любом случае придется в какой то момент отказаться от начального ведра и перейти на новое. На рынке есть 3 корабля (если считать орчие, то 6) легкого класса которыми можно рулить без всяких навыков. А хотите узнать самую клевую штуку? Этим 3м экземплярам не нужно топливо! "Корсар" на своей паровой тяге разгоняется от 150 до 160 мильч!

Вот вы думаете: "Почему кораблю на пару не нужно топливо, ну там уголь или дерево?" Потому что в движение их приводят демоны из "Изнанки" (демоны помогают двигаться всем короблям, но некоторым достаточно только его)! Расписывать об "Изнанке" я не буду т. к. там много текста и все это можно глянуть на сайте разработчиков, а так же узнать имя родителя этой вселенной.

Есть 2 расы, Орки и Люди. Но по общепринятым канонам они *драматическая пауза* не враждуют! Если почитать описание некоторых предметов, то можно узнать что они даже работают вместе! Можно свободно летать из континента в континент, строить свои поселения, торговать, болтать и тусить с представителем орков или людей и, соответственно, покупать их корабли.

Пираты? А что с ними? Ну да, они есть, но их дело не выгодное. При уничтожении цели из нее вываливаются контейнеры которые заперты магическим замком, а замки вскрываются отмычками. Почему не выгодно? Одна отмычка стоит 5к меди, нет это не много, просто в ящиках может оказаться что угодно и, в большинстве случев, оно не окупает затрат.

В постройку поселений я не углублялся. Единственное, что я про это знаю, это то, что лицензия стоит 100 золотых монет.

И самое последнее, что я хочу сказать. У игры есть живой и пополняющийся новыми телами форум. Разработчики отвечают, и там, и в стиме с вероятностью выше 100%.скачать dle 10.6фильмы бесплатно