SteamDB

» » Об ИгреЧто можно сказать о Лимбе? Лимбо... | LIMBO

Об ИгреЧто можно сказать о Лимбе? Лимбо... | LIMBO

Об ИгреЧто можно сказать о Лимбе? Лимбо - это не простая игрушка с мрачным сюжет ,а гениальнейшее творение Playdead . Надеюсь следущая их игра , INSIDE , станет такой же генеальнай как эта. Я провел в ней 6 часов увлекательнийших часов,а чем нисколько не сожалее .В этой игре нет ничего лишнего - эта игра которую должен поиграть каждый геймер.
Сюжет В этой игре сюжета так такавого вроде бы и нет. Ты просто бежиш мальчиком ,проходиш всякие головоломки. Встречаеш всякие головоломки. И ты думаеш какой же сюжет. Но несмотря на это ,разработчики вусю же смогли в игру впихнуть и сюжет . Далее прошу не читать тем кто хотел бы узнать сюжет самму
Первый раз мы в него погружаемся когда видим сестры мальчика, вроде бы ничего не было . Но это выглядело так троготельно , а концовка . Это что то .. Я боялся , что она вернет нас вначало но все же он все же нашел сестру
Так что в целом сюжет есть и он очень офигеный , хоть и простой..
Геймплей Как уже сказал в этой игре нет ничего лишнего. Галоволомки вам точно не дастанут , их всего 40 ,со скрытым уровнем.Они очень интересны и разнаоюразны. Большинство конечно прийдется разгадывать , но есть и те где вам просто расчитывать тайминги или бежать не понятно куда. И это очень затягивает. Вы будете бороться против паука , аборигинов с гравитацией и с личинками превращающих вас в зомби .Больше ничего не скажу ,так как уровни настолько интересны ,что их лучше пройти ,чем прослушать про их генеальность.
Атмосфера Атмосфера в этой игре пожалуй однаиз сильных сторон. Эта мрачнасть. Это то чего ,как по мне не хватает лимбу дарк соулс.. Да да - эта игра намного мрачнее темных душ и это ей очень идет . А саунд треки - это что то очень парадовала финальные мелодии и музыка ,когда вы вступаете в бой с индейцами лимба . Мало игр встретиш с такой хорошо подобраной музыкой. А музыка эффектов. Я дрожал когда первый раз меня убил паук.
Скрытый уровень В игре присутствуе скрытый уровень, про который стоит упоминуть.Он самый трудный, в нем вым прийется сражаться во тьме . Пожалуй после него вы точно поймете фразу "Ночь темна и полна ужасов"
ОценкаКонечно 10 из 10 . Игра настолько гениально , что заплатить за нее 200 рублей не так уж и много.
Ждем ,надеемся ,что новая игра Playdead будет настолько же генеальна как эта.скачать dle 10.6фильмы бесплатно