SteamDB

» » Call of Duty - всегда была моей... | Call of Duty: World at War

Call of Duty - всегда была моей... | Call of Duty: World at War

Call of Duty - всегда была моей самой любимой серией игр. Невзирая на падения некоторых частей, я все равно остаюсь верен ей. WaW - оказалась довольно интересной игрой, которая перемещает игроков на поле Второй Мировой Войны. Собсна говоря, несмотря на то, что первые части этой серии передавали атмосферу ВоВ гораздо лучше, чем WaW, игра многим смогла понравится.. На самом деле игру я прошёл очень давно, просто сейчас появилась возможность пройти её в кооперативе, от которого, к сожалению, я малость растроился. Как обычно, разделю игру на плюсы и минусы.
Плюсы:
- Сюжетная кампания оказалась довольно интересной. Да, возможно некоторых очень бесили миссии за рядового Миллера, потому что патриотизм так и прёт, мне понравились кампании за обе стороны. Правда говоря, вся эпичность была показана именно у советских солдат. Игромания очень хорошо подметила то, что разработчики игры представили наших солдат, как берсерков, которые рвут немчур направо-налево.
- Расчлененка. Вы не подумайте, что я являюсь садистом. Это действительно очень атмосферно. Треярхи показали все ужасы Второй Мировой Войны. Кровь, безысходность, смерть - разработчики пытались передать это, как можно сильнее.
- Резнов. Да-да, это отдельный плюс. Многие, конечно, знают Резнова из-за БО1, однако здесь он запомнился гораздо сильнее. Резнов поднимал настрой всех бойцов, которых он вёл в бой. Так же не стоит забывать то, что Резнова играл один известный актёр - Гари Олдман.(Комиссар Гордон в киновселенной Бэтмена, или Сириус Блэк в фильмах о Гарри Поттере.)

Минусы:
- Очень короткая кампания в кооперативе. Да-да, мы прошли её за 3.5 часа. Я знаю, что разработчики вырезали из коопа 2 миссии, потому что реализовать их для 4-ых игроков было очень сложно. Однако, они так же вырезали загрузочные ролики, что еще уменьшило прохождение игры. Даже для 2-их игроков кампания оказалась очень короткой.
- Продолжительность некоторых миссий очень маленькая.

Игра получает заслуженные 8 баллов из 10.
Советую приобретать ключ на торговых сайтах. В стиме дороговато.скачать dle 10.6фильмы бесплатно