SteamDB

» » Опробовал Warch_Dogs на PC наконец и после... | Watch_Dogs

Опробовал Warch_Dogs на PC наконец и после... | Watch_Dogs

Опробовал Warch_Dogs на PC наконец и после часа игры сказал себе - Боже, да как же сильно эта игра отличается от PS4 версии. И дело тут не в качестве проработки игры, на обеих платформах игра одинакова, дело кажется в простой психлогии восприятия картинки на разных дисплеях. Играя в GTA5 и Watch_Dogs на PS4 я не мог даже отличить эти игры, они были почти идентичны, но после сравнения на PC стало очевидно, что Watch_Dogs в действительности проигрывает в графике GTA5 (будем считать GTA5 эталоном).

Плюсы Watch_Dogs:
1) Довольно напряженный сюжет, много переломных моментов.
2) Интересные гаджеты и устройства позволяют хулиганить в городе уникальным способом
3) Довольно большое дерево развития навыков (редкий случай, когда навык бесполезен)
4) Понастоящему тяжело на уровне сложности - Реалистично. В отличие от GTA5, где нпс иногда просто прощает грубейшее нарушение тактики боя. Хотя в GTA5 нпс тоже не подарок, особенно в онлайн.
5) Очень запоминающийся главный герой в уникальном disguise(снаряжении), особенно нравится раскладная дубинка.
6) Проходя синглу на вас могут неожиданно напасть другие игроки (люди), также как и вы можете напасть на кого-то в их сингле. Вы и они будете выглядеть, как обычные прохожие. Довольно неожиданный сюрьприз всегда.
7) В отличие от GTA5 в этой игре больше сбиваемых предметов (скорее всего вы не врежетесь наглухо в то, что по логике должно было сбиться). А также вас не развернет от того, что вы едва кого-то коснулись зеркалом заднего вида).

Ну а минусы:
1) Действительно более простая компьютерная графика на равне с GTA5. На машинах почти не виден градиент (Ramp) от отражений неба под острым углом в отличие от GTA5, где он проработан на 5+. Если проще, в Watch_Dogs какие-то невнятные отражение окружения. Текстуры окружения менее фотореалистичны (выглядят проще и более рисованно), также они не всегда хороши по разрешению. Солнечный свет менее контрастен и иногда даже трудно определить есть ли он вобще. Другими словами какая-то невнятная картина с его жесткостью/мягкостью.
2) По-моему, гораздо менее реалистичное поведение автомобилей.
3) Не очень удобная камера, которая немного режет автомобиль снизу. Хотелость бы видеть его ближе к центру.
4) Перед входом в убежище для сохранения игры вам нередко предлагают выполнить задание или отбить хакерскую атаку. Если проще, вам фактически навязывают остаться в игре дольше. Это не всегда приятно тк может отнять у вас больше времени, чем вы хотели затратить на игру.

Надеюсь это как - то поможет определиться с выбором.скачать dle 10.6фильмы бесплатно