SteamDB

» » Другая перспектива: [/b]Lord of the Rings: War... | The Lord of the Rings: War in the North

Другая перспектива: [/b]Lord of the Rings: War... | The Lord of the Rings: War in the North

Другая перспектива: [/b]Lord of the Rings: War in the North[/b]
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=695885687

С объективной точки зрения Lord of the Rings: War in the North ламповое кооперативное приключение.
Сюжетно игра является приквелом, к фильмам Питера Джексона и книгам толкиена одновременно. Авторам игры удалось грамотно перемешать первоисточники, и в итоге вышла очень атмосферная, самобытная и каноничная история, не являющаяся прямым пересказом первоисточника. Дополнительной атмосферности добавляют и диалоги, которые, хоть и не очень хорошо поставлены, очень канонинчны и содержат много информации по игровому миру.

Игровой процесс игры представляет собой слэшер, с элементами РПГ и боевика. В игре есть три класса и хотя игровой процесс за каждый не слишком отличается по сути, огромное количество комбо и навыков позволяет сделать каждую битву по настоящему уникальной. Заданий в игре немного, большинство из них из типа принеси/убей, но всё-таки уникальных заданий остаётся достаточно. Игра также богата на разнообразные ситуацие, что вкупе с её небольшой продолжительностью, обеспечит вам увлекательное приключение.

Дизайн также не подвёл, и все локации виденные и не виденные ранее в книгах или фильмах, выполнены очень красиво, качественно, разнообразно, и хоть линейны, имеют множество секретов.

Итог:Великолепный ролевой боевик. Рекомендуется к покупке.

С субъективной точки зрения Lord of the Rings: War in the North это величайшее приключение.
Для каждого фаната творчества профессора, любое посягательство на его творчество воспринимается болезненно, так как испортить виденье оригинала очень легко. Тем радостней, что данная игра не посягает на игру по... а предлагает, аболютно новое приключение, очень бережно относящееся к первоисточнику. И если у вас есть пару приятелей, а лучше приятель и девушка, которым нравится творчество Толкиена, то игра вас не отпустит до самых титров, ибо в ней сказочные приключения профессора тесно переплетаются с боёвкой в стиле Джексона.

Итог:Всех спасут Орлы. 9.8 перьев из 10



скачать dle 10.6фильмы бесплатно