SteamDB

» » Качественная игра, проверенная годамиНе буду вас сразу... | Titan Quest: Immortal Throne

Качественная игра, проверенная годамиНе буду вас сразу... | Titan Quest: Immortal Throne

Качественная игра, проверенная годамиНе буду вас сразу мучить долгим пересказам всех плюсов и минусов игры и сразу скажу, что моя оценка игре
7.8 из 10
До неё я проходил Diablo 1 и Diablo 2 и ближайших конкурентов не было, и если были, то на их фоне они выглядели вяло и не доделанными, но через несколько лет, я купил пиратский диск с данной игрой, к чему я был дико рад.
Теперь, когда Вы ознакомились с моим мнением об игре, я расскажу почему именно такая оценка
Музыка 7 из 10
Она приятная, как «в мирное время», так и в боях с многочисленными врагами, но где-то к середине игры, может быть и по позже, вы уже не будете обращать на неё внимания или скорей всего включите свою.
Звуки 6 из 10
Если с музыкой можно играть хоть до самого конца игры, то тут дела не так хороши, как хотелось бы. Нет, озвучка тут нормальная как диалогов с персонажем, так и монстров, в английской и русской локализации. Тогда в чём дело, спросите вы? Дело в том звуки издаваемые враждебными к игроку NPC не очень и разнообразен, и уничтожая 5/10/100 пачку мобов это быстро надоедает.
Дизайн мира 9 из 10
Даже, спустя годы, разбудите меня ночью, дайте ручку/карандаш и спросите, смогу ли я нарисовать начальные локации, я вам не отвечу, я сразу её начерчу в подробностях. Тут нету случайно генерируемых локаций, но всё они вполне реиграбельны, они не надоедают и после 10го прохождение и после 100го прохождения игры. Все урони сделаны тщательно и со вкусом, возможно даже с любовью, если так можно выразиться.
Дизайн одежды 8 из 10
Тут довольно интересный нюанс что у войнов и ассасинов внешка будет разнообразно большую часть игры и играть различными вариациями, но если играть за мага или петавода, то тут наоборот они будут не охотно и медленно видоизменяться.
Дизайн NPS 8 из 10
Тут тоже противоречивые мнение, количество разных врагов тут средний, для всех игр данного жанра, но их вариация довольна обширна, так же могут встретиться как уникальные монстры, так и на их основе минибоссы.
Баланс 9 из 10
Баланс по вещам в этой игре меня сильно порадовал, тут можно как просто пробежаться по игре и не где не задерживаться, так и осматривать каждую пещеру Нет конечно игроки которые поторопились пройти игру и те, кто тщательно её проходят будут отличаться сильно как по уровню персонажа, так и по одетым вещам к концу игры и в PvP скорей всего будут побеждать вторые, но к прохождению самой игры, она более лояльно, позволяя её проходить, как вам самим нравиться и хочется.
Графика 9 из 10
Что можно сказать про графику, она была шикарна в 2007 году, так и на момент написания поста, она остаётся приятная глазу.
Сюжет 7 из 10
Он прост как лом, но также и надёжен, здесь нету неожиданных поворотов в сюжете, он не пытается выдавить из вас слезу, он просто есть, и даже не плохой, но к прохождению самой игры он не важен.
Геймплей 8 из 10
Эта наверно самая важная часть в игре по чему я в неё начал играть, и та же причина по чему и остался. Вхождение в игру средний, проходить игру можно опустив многие механики, но если вы собираетесь перепроходить игру на более сложных уровнях, то вам всё придётся изучать внутреигравую механику. Нам на выбор даётся 8 классов и выбрать мы можем, аж 2 из них. Первый даётся на 2 уровне, другой на 8 уровне самого персонажа, и пре выборе классов, у нас меняется специализацию, всего специализаций 28. И из этих 28 мы сможем сделать или убермашину нагиба всего и вся, так и мишень для битья, но чаще выходит что-то среднее.
P.S.
Игра интересная можно проходить в одного поздними вечерами, так и в компании верных друзейскачать dle 10.6фильмы бесплатно