SteamDB

» » Сталкер, которого мы потеряли... | S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Сталкер, которого мы потеряли... | S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Сталкер, которого мы потеряли.
С момента выхода первой части, а именно "Теней Чернобыля" прошло уже 9 лет, и я пишу обзор, да
Предисловие: в 1972 году, братья Стругатские пишут повесть "Пикник на обочине", на основе этого произведения в 1979 Тарковский снимает фильм "Сталкер", а в 2001 году Украинская компания "gSc Game World", решает сделать игру про будующее, где люди летают на динозаврах и назвать этот "Бред" "Oblivion Lost", как же эти события связаны между собой?
- Никак
В 2002 году хитрожопые разработчики отправляются на экскурсию в Чернобыль, где получают лютую дозу радиации в мозг, и резко меняют концепцию игры, превращая её из летающих динозавров в будующем, в летающих динозавров в Чернобыле назвав это "S.T.A.L.K.E.R Тень Чернобыля", попутно они сгребли в кучу "Пикник На Обочине", и фильм Тарковского, на протяжении всего времени с 2002 по 2007 года, GameWorld, на__вала людей, перенося даты релиза чуть ли не каждый месяц, и когда уже терпение единственного фаната сталкера, пришёл конец, и в оффис горекомпании полетели котейли молотова и самонаводяющиеся боеголовки, игру внезапно выпустили.
От увиденного дети до 6 лет включительно не могли спокойно спать, а вот аудитория повзрослее, плакала кровью билась в истерике, и пыталась вытащить диск из компьютера, но дисковод автоматически блокировался системой StarForce, заставляющая наблюдать живых фанатов то что получилось, через день катострофы и тысяч погибших, разработчики самолично в своём интервью заявляют что, вместо разработки игры дро___ли, а все скриншоты билдов, оказались фотошопом, а сейчас спискочек того что обещали\получили
1.Игра года 10\10 не зря 6 лет парились\При запуске теней чернобыля вылезает пор_о баннер СтарФорс, не дающий спокойно поиграть.
2.30 Локаций, автотранспор, бтр, и сборник стихов Пушкина\18 на половину урезанных, кривых, уё___ных локаций, половина из которых тёмный лаборотории, с крысами и кровососами, а поскольку локации теперь маленькие то и автотранспорт убрали, и ни каких тебе стихов Пушкина.
3.Исскуственный интелект у всего в игре лучше чем у Японских роботов\Все не игровые персонажи это инвалиды, не способные даже шагу сделать без скрипта, тупые люди, тупые мутанты, тупой Сидорович, ВЕРНИ ?????????? МОЙ КОСТЮМ.
4.Безшовный мир на миллион квадратных гигапорсеков и всё такое прочее\Недолокация ограждённая мини забором, высотой в полтора метра, через который можно спокойно перепрыгнуть.
5.Систему симуляции жизни "Натификл Лайф" где даже камни живут своей жизнью\Все стоят на своих местах, а по зоне бегает только ГГ, и стая ????????ых слебых псов.
6.Смертоносные аномалии инопланетного происхождения\Какие то непонятные ловушки из пилы, в которые попадётся только полный кретин.
7.Артефактры которые сложнее чем алмазная руда\Это дер__о разбросано на каждом шагу, и об них просто начинаешь запинаться.
8.Неленейные квесты от которых будет зависить исход игры\Унылые побегушки на вроде оказания услуг ленивому пи__ру просравшего фамильное ружье где то за поворотом.
9.Смертоносные порождения зоны которые одним взглядом способны убить вас\Половина мутантов вырезана, оставили - Псину, Отсоса, Муравьеда, Колобка, Черного из Метро2033, Крысу, Свинью и Бомжа.
10.Живая и красивая музыка\Дрын дрын передрын.
Обзор был взят с канала Happy Wolf
https://www.youtube.com/watch?v=mFtZpoculHw - Это самое видео
https://www.youtube.com/channel/UCRH0ReHZQs0d50jh9VRh0CA - Его канал
Всем удачи, всем покаскачать dle 10.6фильмы бесплатно