SteamDB

» » Middle-earth: Shadow of Mordor - отличная игра... | Middle-earth: Shadow of Mordor

Middle-earth: Shadow of Mordor - отличная игра... | Middle-earth: Shadow of Mordor

Middle-earth: Shadow of Mordor - отличная игра для тех, кто желает вырезать пару армий орков.
Геймплей напоминает смесь Ассасина и Бэтмена только действия разворачиваются во вселенной Властелина колец.
Для изничтожения полчищ орков в арсенале главного героя имеются: меч, лук и кинжал. В каждое из этих орудий убийств можно вставить до 5 рун, которые дадут вам полезные плюшки. В дополнение к этому, для более быстрого умерщвление грязных орков, присутствует прокачка героя в виде дерева умений со способностями (за опыт), а так же древа пассивок, которое увеличит ваш колчан, сделает вас плотнее и сильнее (за внутри игровую валюту с дополнительных заданий).
В армии орков существует иерархия: солдаты в роли основной массовки аля мяса, капитаны - более мощные за????????цы со шкалой здоровья, набором способностей, слабостей, преимуществ и вожди.
Вожди - самые мощные и потные орки в игре, появляются только после выполнения определенных условий. Обычно ходят со стадом телохранителей-капитанов. Отличаются от капитанов плотностью, силой, но мозгов нет как и у предыдущих.
В игре присутствует подобие "течения времени", его можно активировать своей смертью или нажать Ускорить время. При этом завершатся все миссии связанные с борьбой орков за власть, а так же произойдут перемены в иерархии орков. Солдат, убивший вас, станет капитаном, кто-то кого-то казнит и займет его место, кто-то укрепит свою силу. На мой взгляд, это довольно интересная фича игры.
Геймплей у игры очень динамичный, иногда приходится работать в стэлсе, иногда - фаршировать пачки у всех на виду.
Задания к сожалению однообразные, особенно дополнительные (24 миссии на освобождение рабов, сбор артефактов и символов, создание легенд орудий), нужны исключительно для ачивок и поначалу для прокачки.
Сюжет откровенно говоря слабоват. Ну это не страшно, зато порубить орков можно!
Графика и оптимизация на высоте, после установки дополнения на HD текстурки - вообще сказка. Ни чего не лагает и не тормозит, но вот память кушает конкретно.
Ролики в игре сделаны очень постановочными, словно смотришь фильм.
Игра совершенно не напряжная. К середине игры открывается способность "Клеймо", с помощью которой можно заклеймить шестерых телохранителей вождя и смотреть как они его нещадно пинают.

Итого:
8 из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно