SteamDB

» » Отыграв 30+ часов могу сказать с уверенностью... | Total War™: WARHAMMER®

Отыграв 30+ часов могу сказать с уверенностью... | Total War™: WARHAMMER®

Отыграв 30+ часов могу сказать с уверенностью что, игра удалась. Да есть минусы, ну а куда без них? Играл во все серии линейки Тотал Вар (Начиная с первого сегуна)
Плюсы:
1) Оптимизация - игра идет без лагов и проблем, за время игры не было ни каких багов или вылетов.
2) Приятная графика - куча мелких деталей на юнитах, карта прорисована на 5+
3) Разнообразие - 5 полностью различных фракций: по набору юнитов и стилю игры. (И пусть кто-то говорит, что юнитов мало, это их право, играбельных юнитов на мой взгляд у каждой фракции значительно больше чем в предыдущих играх линейки тотал вар. Теперь есть монстры и летающие юниты, которые полностью меняют тактику битвы.
4) Лорды и герои принимают участие в битве - это круто! (было такое только в аддоне первого сегуна, был 1 юнит кенсай) Лордов и героев можно прокачивать, находить на них предметы, выполнять специальные задания, которые периодически находятся не там, где вам нужно) Кто-то жалуется на то что герои очень сильны, ну так и должно быть на то это и герой, по лору некоторые герои сражались с богами и были по силе равны небольшой армии, так что тут еще по-божески.
5) Магия - ООО ДА! с помощью магии можно переломить ход сражения, а можно и себе нагадить) опять же наличие магии вносит разнообразие в тактике.
6) Это мир ВАРХАММЕРА - что значит нас ждет еще кучу дополнений игра будет развиваться в ширь, потому что есть куда. Отличная игровая вселенная.
7) Локализация - может и есть огрехи по лору, но она шикарна, играя за Орков просто радуешься, то названия, то событиям. Ведь Горк коварный, но сильный, а Морк сильный, но коварный!))
Минусы
1) Куцая дипломатия - хочется поразнообразнее
2) Агенты они же герои - очень мало действий на стратегической карте.
3) Ограничение на захват территории. Не совсем понятна логика. Оркам так вообще весело бегать по кругу карты и отжимать поселения гномов, а вот людей можно только жечь. странно это как-то.
4) Кровавая длц - ну это как обычно. Почему нет крови? это вселенная кровавой резни! Больше КРОВИ ДЛЯ БОГА КРОВИ! БОЛЬШЕ ЧЕРЕПОВ ДЛЯ ТРОНА ЧЕРЕПОВ.
Итог:
Если вы ждали исторический тотал вар, то увы вам не сюда. Это игра про великих героев, монстров и магию. Не стоит искать тут баланса, просто наслаждайтесь очередным шедевром - это все тот же тотал вар, просто в другой обертке и с более разнообразной начинкой. Игра хороша, да не совершенна, но тонна длц ее исправит и сделает еще краше и интереснее.
10 ВАААХХХХов из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно