SteamDB

» » ПредисловиеПосле прохождения первой части Dark Souls мне... | DARK SOULS™ II

ПредисловиеПосле прохождения первой части Dark Souls мне... | DARK SOULS™ II

ПредисловиеПосле прохождения первой части Dark Souls мне стало безумно интересно продолжить свои похождения в этом мрачном мире. Новичкам серии я настоятельно рекомендую начинать именно со второй части из-за того, что первую часть немного (или много - это для кого как) кривой порт с консолей из-за этого мы видели такие явления, как курсор на экране, проседаня фпс и проблемы с запуском у отдельно взятых людей. Но все хорошее из первой части перекочевало во вторую.
Плюсы:1.Открытый мир.
2.Сюжет и его подача (все также ничего непонятно и необычно).
3.Боевая система.
4.Интересные персонажи (но, какими бы интересными они не были, они не заменят мне Солера Восславь Сонце!).
5.В игре очень много различного снаряжения: доспехи, мечи, копья и т.п. (наверное, даже больше, чем в дс1).
6.Ковенанты остались в целом такими же, какими и были: есть свое подобие стражей леса, да и воины солнца никуда не уходили.
7. Реиграбельность: в игре целая куча всяких заклинаний и оружия, кто вам мешает быть тяжелым воином и одновременно приколдовывать?
Фух, надеюсь ничего не забыл)
Минусы:1.Хитбоксы (мобы могут по вам попасть хоть ударив по земле за метр от вас, а вот вы - вряд ли)
2.Помните я вам рассказывал, что тут все исправили, все хорошо и чудесно? Как бы не так! Сетевая игра. Да, тут нет бакстепов прямо в ваше улыбающееся лицо, но своим полуметровым мечиком игроки вас достанут, где угодно.
3.Переиздание ds2:sotfs, вернее его отрицательное влияние на онлайн этих двух игр, сообщесво поделилось на два лагеря: те, кто играет в переиздание и те, кто играет в обычную версию игры, что делает онлайн игры вполовину меньше.
4.Дизайн локаций: таких переплетений уровней, как было в дс1 здесь нет, то есть нельзя из одной локации 2 часа бежать и наткнуться на дверь обратно - короткий путь. Уровни стали какими-то... линейными что ли.
Для себя значительных минусов я больше не нашел.
ИтогРекомендую ли я эту игру? Да, она вышла действительно хорошей, хотя найдется множество хейтеров, недовольных всеми нововведениями.скачать dle 10.6фильмы бесплатно