SteamDB

» » Отличная игра! Оптимизация потрясла... | Total War™: WARHAMMER®

Отличная игра! Оптимизация потрясла... | Total War™: WARHAMMER®

Отличная игра! Оптимизация потрясла. Думал, что будет как с Атиллой. Я его купил, запустил, все нормально, но он постоянно падал не прощаясь в режиме битвы. Пришлось расстаться с ним. Creative Assembly вы обязаны вернуться к Atilla и оптимизировать его так же, как Warhammer.

Ну, да ладно. Warhammer.
Это впервые такое, чтобы продукт вышел со всех сторон отлично. Ничего не хромает, не лагает, все летает, бегает, стреляет, орет и колбасится. Модельки отличные, анимации хороши, ландшафты потрясают, управление отличное, как всегда. Тут пишут некоторые, что не вполне это соответствует оригинальной концепции Warhammer. Может быть. Я вот вообще не в курсе о перепитиях этой оперы. Играл Dark Omen - тоже хорошая вещь. И однажды подумал, что было бы здорово сделать мод из тотал вара про это. А тут- бац! Целый отдельный Тотал вор! Круто. А я еще сомневался, брать или обождать. БРАТЬ! Обязательно! Лажи не будет, будет вечное мочилово.
Экономика там слабовата, дипломатия вроде как обычно. Но какая может быть экономика, если в Вархаммере принято сначала мочить, потом жечь, затем крушить, крошить, а потом все это одновременно?
Битвы проходят очень динамично. Слишком, я б сказал. Сначала ты расставляешь отряды, планируешь стратегию, прячешь артиллерию. Но все-равно, где-то в середине сражения все смешивается в один сплошной кровавый кавардак. Это ??????. И так всегда. Это не хорошо, это не плохо-это просто такая особенность. Если в предыдущих частях ты всегда знаешь, где свои, где чужие, то тут это знание очень относительно. Скорее всего, через минут 5 все превратится в месиво и мочилово.
КАМЕРА как-то странно себя ведет. То ли она слишком шустрая, то ли юниты слишком мелкие, не понятно. Часто сносит, теряешь из виду свои войска. Камера вечно спотыккается о стены замка, здания, деревья и т.д. Но в принципе сносно.
Самое удивительное- оптимизация. На поле происходит месиво из многих тысяч юнитов. Но ничего не подвисает, хотя на максе идет. Очень красивая и пафосная игра.

А чего тут не хватает- крови, расчлененки и горящих деревень. Вот это было бы очень нужно. Спасибо за игру. Не пожалел, что купил.скачать dle 10.6фильмы бесплатно