SteamDB

» » =Рецензия не для хейтеров!==Рецензия не для хейтеров!=Сразу... | Homefront: The Revolution

=Рецензия не для хейтеров!==Рецензия не для хейтеров!=Сразу... | Homefront: The Revolution

=Рецензия не для хейтеров!=
=Рецензия не для хейтеров!=
Сразу к делу:
Сюжет в игре довольна интересен и не дает заскучать, не стану раскрывать подробностей, но вам ни раз придется кидаться от крайности в крайности и цепляться за малейшую возможность победы путем безумных идей. Проработанные персонажи, они все запоминаются, в них легко влюбится. Главгерой немой (ему отрезали язык Чучхи), трусливый и никчемный мэр, решительный , но неуверенный в своих силах Пэриш... Да, озвучка на высоте, лучшая за последние годы, с такой озвучкой хочется играть и играть. Графика на уровне, не верьте хейтерам и детям не видевшим саму игру, в игре хорошая графика и при том без лагов и крашей. Геймплейно игра не дает скучать, мои первые впечатления "Что тут мля происходит!". Меня впустили на локацию на которой где то что то всегда кипит и бурлит, куда бежать и что главнее... мотоциклы в игре не так просты, это не доброжелательный фаркрай, игрок должен понимать, что игра про партизанскую войну в городских условиях так что сев на "мацацыкал" будь готов ездить по крышам и околотными путями успевая маневрировать между руинами. Одна из главных фишек- кастом оружия сделана гениально, баланс от того получает новую изюминку. Дело в том, что взять с собой вы сможете максимум три пушки, НО! Трансформировав м14 в ракетницу (которая к слову стреляет самыми настоящими фейерверками), но быстро переделать её обратно в винтовку не получится и тут уже одно из двух, либо посреди бойни заныкаться и по быстрому переделать в винтарь обратно либо как второе оружие держать м4, которую можно использовать с прицелом 4х на средних дистанциях. Свежо? Конечно свежо, не то слово, даже гениально! Сами перестрелки не дают расслабиться, как в других играх, и попав в перестрелку не пугайтесь помирать от неловкого, непродуманного движения. Уравнять шансы помогут вам союзники, подойдя к любому и нажав Е они пойдут за вами хоть до края карты и надо сказать дело своё они выполняют хорошо и на удивление не так мажут как в бф4 сингл.
Но есть конечно и минусы, внимательно следя за разработкой игры я знаю, что главгерою чучхейцы отрезали язык, это и видно в нескольких катсценках, но простому обывателю разрабы это не сказали, беда правда. На счет бэка игры ничего негативного не скажу, ноют и брюзжат именно те, кто вообще не видел игру в лицо и не знает что да как там, а лишь слепо доверился чужим словам. Сторик вполне достоверен, правда опять же авторы забыли упомянуть, что не одно пятнышко под названием северокорея окупировала США, а довольно большой кусок, Америка не первая и не последняя. Так же Интересный момент, в качестве запала для коктейлей молотова используются штаны и рубашки солдат ГНА и я считаю все это разрабы должны были описать в дневниках разбросанных по локациям.
Подводя итог скажу, что игра получилась качественная и проработанная, с душой. Не смотрите и не читайте отзывов, они все негативные на уровне "калда ??????????, батылфилд кручи", в реальности нужно пощупать игру самому, ну конечно если вы не ребенок и у вас есть 2000 рублей ;).скачать dle 10.6фильмы бесплатно