SteamDB

» » Я рекомендую эту игру, если для Вас... | Battleborn

Я рекомендую эту игру, если для Вас... | Battleborn

Я рекомендую эту игру, если для Вас мои минусы такими не являются.
Итак, поехали. Минусы данной игры для меня.
    Недостатки
  • Гринд/задроство. Героев тут надо открывать, да Вы купили игру, но будьте так добры еще открыть игровой контент, выполнять испытания или качать уровень игрового аккаунта ля открытия новых героев, или покупать за игровую валюту, если у Вас нет купленного сезон пасса. К тому же тут надо еще прокачивать инвентарь вещей, чтобы можно было больше складывать туда и открывать ячейки для экипировки. По умолчанию тут одна ячейка, в которую кладёшь 3 вещички с инвентаря.
  • Прокачка героев. Дело в том, что за прокачку героев вы получаете не только какие-то косметические улучшения для них, но и открытие новых навыков!!!! То есть вот тут уже первое серьезное преимущество у игроков, которые потратили на игру больше своего времени, чем Вы. Дело в том что некоторые новые открываемые способности являются очевидным выбором для взятия в игре при повышения уровня. Похожая механика была у мобы heroes of the storm, но позже близы открыли все способности для всех, и думаю не просто так они это сделали.
  • Вещи. Они тут выпадают из игровых сундуков, купленных за игровую валюту. То бишь нету тут магазина в игровой сессии как в доте или в лоле, где каждый игрок имеет доступ к шмоткам. И это уже второе серьезное преимущество у игроков, потративших больше часов на игру, у них выбора будет больше, чем у Вас.
    Плюсы
  • Фирменный юмор создателей Bordelands тут присутствует.
  • FPS-moba режим, действительное что-то новое и интересное.
  • Есть харизматичные герои, например, пингвин в экзоскелете.

Механика сюжетных миссий - это орда, то есть зачистка волн врагов с уничтожением босса в конце. Ничего особенного, но скоротать можно пару вечерков.

Вообще я считаю, что преимущество должно быть у игроков, которые потратили в игре много часов своей жизни, но за счет знания механики, карт и так далее, а не за больше игрового контента и игровых возможностей.

В целом я игре ставлю 7 из 10. Не шикарная игра, но и не ужасная. Середнячок.скачать dle 10.6фильмы бесплатно