SteamDB

» » Многие считают Terraria клоном Minecraft, но я... | Terraria

Многие считают Terraria клоном Minecraft, но я... | Terraria

Многие считают Terraria клоном Minecraft, но я с этим утверждением категорически не согласен. И вот ряд причин:
-Графика. Она кто не заметил пиксельная, к тому же 2D.
-Абсалютно другой геймплей. Сдесь он наравлен скорее не на постройку шикарных домов (хотя и это присутствует), не на лазанья по пещерам, выживанию и т.п, а на иследованния мира, нахождению крутых шмоток, прокачку персонажа и конечно убийство крутых босов. Знаете игра чем-то смахивает на RPG.
-Намноооогоо больше вещей, просто в 1000 раз.
-НПС. Вы им кров, а они торогует с вами вещами.
Другие отличия вы можете найти в самой игре.
А теперь, как и другие крутые ребята я обязан написать плюсы и минусы этой игра.
Начну с плюсов:
+Графика. Некоторым не нравится пиксели, но всё же отзыв мой, и писать я должен своё мнение - по мне картинка крутая.
+Процесс самой игры. Он затягивает, увлекает, каждый раз хочется найти более куртую вещь, или же иселдовать таинственный, древний храм.
+Строительство. Хоть сам геймплей направлен не на него, (как я уже писал) пострить огромный замок с пушками, рвом и огромными, толстыми стенами - вам не кто не запрещает.
+Куча предметов. Сюда же отнесу крутых босов, огромнешее кол-во мобов, и локаций (их не так много, но побольше чем в Minecraft).
+Стабильнеость игры. Сейчас речь идёт о лицензии.
Плюсов может быть много, но на момент написания этого обзора больше в голову ничего не пришло.
И на конец минусы:
-Нет русского языка. Я с этой проблемой справился просто, установив русификатор, но сам факт, что разработчики не потрудились сделать руссикй язык, говорит о том что это нужно отнести в минусы. Вот ссылка на руссификатор, кому надо http://landk.ru/russifiers#popupTerraria
-Закончив игру, получя самые крутые шмотки вы больше не захотите играть в Terraria. Сравните её с GTA, пройдя сюжет у вас желание играть в неё и дальше, а вот с нашей игрой такого не пройдёт. Но произойдёи это не скоро, как видете я проиграл в эту игру 187 часов, и только тогда я получил самые лучшие сандали на районе.
На это всё. Игра крутая, я советую купить её, дабы поддержать разрабов, вдруг им взбредёт в голову создать ещё игру, и буду рад её купить. P.S.Да я знаю, что срванивать GTA и Terraria, не самая лучшая идея. Также извняйте за ошибкаи, я только подготовительную группу закончил.скачать dle 10.6фильмы бесплатно