SteamDB

» » Кровь и еще раз кровь! Да это... | DOOM

Кровь и еще раз кровь! Да это... | DOOM

Кровь и еще раз кровь! Да это то чего ждали! Не засевший уже в печени CoD в котором как обычно все всегда хорошо и благородные америкосы спасают всех, а именно вот то неистовое мочилово которое я помню по своему детству, когда мне включили первый DOOM!
Пушка перед носом, орды демонов которые хотят тебя порвать, трупы солдат и прочих которым не так повезло(потому что они не ты!) и отличная музыка! Это тот самый Doom народ!
Конечно же он не вызывает такого восторга как вызвала 1 и 2 части, хотя бы потому что графикой никого уже не удивишь, как и кровавостью, но вот чем удивили, это сохранением традиций. Нет тебе перезарядок, нет тебе никакой балистики и прочего. Бей и беги. Точнее стреляй и беги, а так же рви и пинай. Игра не пугает совершенно, в ней просто куча очень веселого насилия, ну на самом деле, кому будет жалко демона? Руки так и чешутся оторвать ему бошку, или руку... и этой же рукой по мордасам съездить! Тут это можно сделать! Добивания смотрятся шикарно, хотя со временем надоедают, но пока не увидишь всех демонов, будешь пробовать, а как тут главный герой умертвит данную вражину.
Кроме кровавости сохранили и просто обязательные для данной игры вещи, это конечно же бензопила(с помощью которой тут можно пополнять патроны, т. е. если распилить демона пилой, с него гарантированно выпадет куча патрон) и конечно же...BFG! Ну и куда мы без двухстволки! В целом, графика - приятная, месиво - веселое, заплутать в коридорах - можно, к тому же тут уже все это дело многоуровневое, сам лично пару раз заплутал. Босы не сказать что сложные, но они есть и то радует.
Концовка намекает на продолжение, что тоже радует. К слову игра не сказать чтобы очень длинная, я очень не спеша, прошел за неделю (играю вечерами после работы), но о потраченных деньгах не жалею совершенно, я получил большое удовольствие проходя данную игру и вспоминая свои эмоции, которые были при первом знакомстве с серией.
По хорошему стоило бы сказать о минусах... но блин. Не хочется. Тут не хочется. Игра добротна и отлична!
Да и кратко, попытались они изобразить какой никакой сюжет, чтобы мочилово не было уж совсем бессмысленным. Для дума то что они изобразили - сойдет. Хотя бы "типа за великую цель" мочишь всех)
Ну что же, будем ждать продолжение!
Всем добра ! А всех фанатов дума поздравляю, дождались наконец то!)скачать dle 10.6фильмы бесплатно