SteamDB

» » Путешествие во сне…Готов поспорить, даже в мечтах... | Ori and the Blind Forest: Definitive Edition

Путешествие во сне…Готов поспорить, даже в мечтах... | Ori and the Blind Forest: Definitive Edition

Путешествие во сне…

Готов поспорить, даже в мечтах или снах самых отвязных фантазёров не могло найтись места настолько продуманной и волшебной игре! Появившись в прямом смысле ниоткуда, да так неожиданно и ярко, эта сказка заразит Вас уже своим вступительным роликом !

В 2009 году режиссер Джим (Джеймс) Кэмерон вынес общий мозговой разум своим детищем под известным названием. Эффекты далекой планеты завораживали, а картина с первых секунд твердила нам о полетах во сне! Любой гик помимо кино захотел бы еще что-то большее после фильма. И чёрт бы с ней – с историей про аватары! Там сам мир был настолько обворожительный, что все овации срывала ТА САМАЯ ГРАФИКА и ПРОРАБОТКА ВСЕГО ЖИВОГО!

И вот оно! Собственный, огромный и до того похожий на Пандору чудесный лес, в который Вы влюбитесь с первых секунд истории. Герои, у которых нет прошлого и будущего, а лишь скромное настоящее для того, чтобы разыграть перед Вами целый театр драмы и магии! Локации, в которых Вы проведете минимум десяток часов. Носитесь и вдыхайте аромат фантастической природы, сражайтесь с таинственными врагами, ищите секреты и пожинайте простые истины…

Постичь это все Вам уготовано под ошеломительный саундтрэк! Для каждой локации здесь написана своя симфония, дурманящая запахами весны и окутывающая завесой тайны этого леса. Музыка, которая наводит страх до дрожи в эскейп-уровнях, а потом словно поливающая Вас бальзамом умиротворения после их прохождения. КАЙФ !

Перед Вами не типичный платформер. Эта игра не призвана опустошать запасы валерьянки и успокоительного, в потугах испытать всю мощь нервов игрока! Здешние разработчики настолько уважительны к игроку, что дают ему самому решать, как он будет впитывать эту историю. Будет он любопытным исследователем, или же станет искрометным фаст-рашером в погоне за новым рекордом по времени прохождения. Здесь Вы можете отыграть как угодно! Вам все карты в руки - система лояльна настолько, что даже сохранения можно бэкапить в самой игре.

Мне искренне хочется, чтобы у разработчиков после этого успеха вышло еще что-то более изумительное. Хотя я бы не стал желать и лучшего, ведь эта игра – СОВЕРШЕНСТВО …

10 из 10 не стесняясь НИСКОЛЕЧКИ!скачать dle 10.6фильмы бесплатно