SteamDB

» » Эта игра определенно стоит своих денег,я бы... | Enter the Gungeon

Эта игра определенно стоит своих денег,я бы... | Enter the Gungeon

Эта игра определенно стоит своих денег,я бы и больше заплатил.
На удивление хоть она и выглядит как очередная инди,но это просто шедевр.
Все кто играл The binding of isaac должны пересаживаться на эту игру.
Это замечательный мирок,в котором каждый персонаж,имеет какую то свою небольшую,но интересную историю и не менее интересную функцию.
Эта игра с рандомными подземельями,с нарастающей сложностью.
Что бы пройти хотя бы первого босса,вам понадобится не плохо так превыкнуть к управлению и механике,она хоть и легка в понимание,но оттачивание своих кувырков и меткости,в напряженной ситуации оставляет желать лучшего.
Парой настолкьо нервничаешь,когда пытаешься уклоняться от нападения,что совсем забываешь про атаку,я более 40 часов наиграл и все равно случается так что кувыркнусь на выстрел.
В этой игре очень много интересных секретов и пасхалок.
Отдаю должное секретам,я давно не встречал игр,где так интересно спрятаны всякие фишки игры,бонусные локации и элементы истории,второстепенного плана.
В это игре ,ну просто море оружия,которое,надо будет не только просто находить ,а еще и открывать за необходимую валюту или же выполнение скрытых ачивментов,либо определенного порядка действия.
За 40 часов,я открыл толкьо половину оружельного инвинторя,это я говорю только про пушки,что касается вещей активных и пассивный,дай бог набрать половину.
По мере прохождения игры находишь узников и спасаешь их,это полноценные персонажи,которые чаще всего селятся в наш город (оружелье), там они начинают торговать разными няштаками позволяющими открыть,новые предметы,которые помогут вам в прохождении.
Бывает это просто какая то личность,благодоря которой появятся второстипенные задания,так же способствующие увеличению вашего арсенала.
Так же бывает,что помимо того,что они селятся в город,они так же иногда спавнятся в самом данже,что бы за местную валюту,помочь в нелегком путешествии,разными плюшками.
Боссы в этой игре шикарные,каждый из них сложен,легких боссов тут нет,разве что бедный сэр Мануель,но почему бедный,это тоже узнается в секретном второстепенном квесте!
Вообщем данное творение рекомендую к покупке,ачивменты просто сказка,они все сложные и интересные.
Забыл упомянуть о том,что на выбор дается 4 персонажа,которых можно поменять в любой момент,за исключением момента нахождения в данже.
Все они со своей историей и интересными и разными пассивными навыками,которые сильно меняют игру,кто то точный,кто то умеет вскрывать замки отмычкой,дабы получишь,какую нибудь плюшку из запертого сундучка,сохранив драгоценный ключ,коих тут в диффицыте,чаще всего.
Кто то имеет,дамажные стартовые расходники,кто то осмотрительного помошника,который помогает парой что то найти в комнате.
Игра сложная и безумно интересная.
"Coop" только локальный,но на удивление,не мешает динамике перестрелок,с другом даже легче.
И ко всему прочему,данная игра не обделенна юмором,бывали места,где я реально в голосину поржал,анимации и диологи,коих не так много,парой застовляют не просто улыбнутся.
Я поражен,что данная игра,стоит так мало,а на деле является шедевром в своем жанре.
Этот продукт превосходен и должен находится у всех любителей данного жанра в библиотеке!
10 гильз из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно