SteamDB

» » Приключения Фрика по галлюциногенному миру... | Leave Me Alone

Приключения Фрика по галлюциногенному миру... | Leave Me Alone

Приключения Фрика по галлюциногенному миру.

Ничё себе школьничек, его видимо раз 5 на второй год оставляли. По разговору между матерью и сыном, видно что мать задолбалась ходить к директору школы и к полицаем и сын её бесит.
Видать он перепив Кул-кэта решил свалить за стены школы. Катался по галлюциногенному миру и убивал всяких мутантов; в конце встретил своего внутреннего демона, которого поборол и решил вернуться домой. А в реале он ходил по городу и бил бомжей, панков и полицаев; из-за продолжительного питья Кул-кэта под конец игры у него случился передоз и он сдох; попал в Ад, где всех достал; Сатана решил показать кто тут хозяин и превратился в его страхи, но Фрик всё же надрал Сатане задницу и Сатана решил выпроводить его из Ада вернув его к жизни; Фрик очухался и решил что надо валить домой.
В игре боссов убивать легко, в основном их надо просто бить. Если кто-то не догадался как убить кольцо из братье акробатов, то прост надо лопать шарики и поднимать энергию, и там где они отскакивают надо сделать огненную полосу - стоять на скейтборде и нажать два раза клавишу "E" и так делать пока не убьёте их. А в конце игры убить босса можно стоя на скайте или со скейтом в руках, когда босс опускает свою левую руку на пол и выпускает черепушки, то надо залезть ему на спину по его руке и ударить его как-нибудь и так бить пока он не умрёт.
Баги в игре есть и они иногда вылезают и мешают играть. Баг с боссом клоуном, когда после первого его повержения, он ломает пол, спускается вниз и ничего больше не делает и убить его нельзя. Баг на космическом корабле, после убийства красной бабы-пришельца в синем платье, прыгаешь вниз и ты превращаешься в демона и отключаешь защитное поле и не можешь стать собой обратно. Не знаю можно ли это назвать багом, но как бы мешает, после прохождения игры идут субтитры, а после субтитров только чёрный экран и играет музыка и ни на чё не реагирует.

При первом заходе в игру по умолчанию стоит английский язык, чтобы изменить его на русский надо проделать действия: Leave Me Alone->OPTIONS->ENGLISH->Нажать клавишу "A" или "D"->Готово.скачать dle 10.6фильмы бесплатно