SteamDB

» » Постараюсь ,как можн более точно рассказать о... | Total War™: WARHAMMER®

Постараюсь ,как можн более точно рассказать о... | Total War™: WARHAMMER®

Постараюсь ,как можн более точно рассказать о первых ощущениях от игры,играл за Империю.
Начнем с минусов.
-В TWW я увидел слишком много упрощений.Упрощена экономика, боевая состовляющая.Складывается ощущение ,что я порой играю не в серию TW а в DOTA 2.
-Как увиличить экономический потенциал страны,наверное надо развить экономику и заключать торговые соглашения.А вот и нет,убей 100500 урюков и получишь пятьсот голда,наверное солдаты после битвы занимаются реализацией шмота снятого с покойников.
-Теперь не надо заморачиваться на тактические изыски,надо только вовремя пушить вражину.Помните славные времена когда можно было держать узкий проход малыми силами,в данной игре это в прошлом.Теперь больше канает шкала хп и дропы статсов за счет твоего всемогущего героя.
-Соскучились по морским баталиям,скучайте дальше.В мире Warhammer нет морских сражений.
-Мы расширили боевую площадь стен,что бы пренести .... расширили они.Теперь надо пол часа ковырять башню городской стены,так как прямое попадание из пушки снимает 3%. Хотя зачем заморачиваться,можно отправить пехоту на стену ,а они там по внезапно материальзовавшимся лестницам поднимуться,да заштурмуют!
-Атакуя не главное поселение провинции (только в центральном есть крепостные стены) вы не увидите в сражение ничего,никакого поселения,разве что в далеке за пределами боевой карты,фоном.А если это столица области,ну тогда будет вам прямой угол из стен и красивая анимция ,фоном.Что,хотите заманить противника в глубь города и там разбить по частям,нет так в нашем мире "войны" не воюют!
-Юнитов мало,такое ощущение что я преобрел стартовый комплект и бесплатным допом идет поддержка модов.Могли бы срау повесить табличку "СДЕЛАЙ САМ!!"
-В землях Империи нет наемников,точнее говоря их вообще нет.Зачем,почему вы их убрали?Не по лору?Да ладно вам,а как же такие игры ,как :Warhammer Dark Omen и Shadow of the Hornet Rat?Где мой капитан Рейнхард и его головорезы?
Ну, хотя бы возможность изменения строя оставили бы!!Да,теперь нельзя менять построение (имеется в виду,сомкнутый/разомкнутый строй или там "клин" для конницы.)

Плюсы: они есть)
-Оптимизация по сравнениею с ROME 2 на порядок лучше.
-В игре есть своя атмосфера,да это не тот TT к которому мы привыли,но игра стоящая.Видно что ребята старались!

В данный момент это лишь заготовка,с огромным количеством копипаста.Но она иеет все шансы превратиться в шедевр!Преобретать рекомендую исключительно по специальным предложениям.К тому времени как раз и доп контент запилят.скачать dle 10.6фильмы бесплатно