SteamDB

» » Игра жесточайше рекомендуется всем кто в своё... | Enter the Gungeon

Игра жесточайше рекомендуется всем кто в своё... | Enter the Gungeon

Игра жесточайше рекомендуется всем кто в своё время яростно д... играл в The Binding of Isaac
плюсов у игры куча, и обзор не о том, итак уже замеченные и подбешиваюшие меня минусы:
1. Лаги генерации: не знаю как у остальных, но игра у меня частенько генерирует такую х-ню что я даже опишу три случая которые у меня были :D
А) баг коридора: Всегда один прямой коридр у меня внезапно приобрёл ответвление в другую комнату. В левый верхний угол другой комнаты и ещё со скошенной половиной этого коридора (ровно чтобы можно было пройти), двери в комнату разумеется не было.
Б) баг порядка комнат: после комнаты босса идёт только лифт, редко в нём есть потайная. У меня же была дверь в магазин с старой пустышкой, а в нём была потайная.
В) баг генерации противника: в первом зале просто решил загенерироваться дробовщик-мутант.

2. Откровенно разочаровавшие на данный момент детали:
Никакой темы баланса элементов: впервые взяв в руки водяное оружие ты ждёшь что всё что загорается, и книги просто будут ловить с него критический урон, то же самое с огнём. на самом же деле всё остаётся одинаковым. всегда.
Патроны-батарейки. ОО вот это была грусть тоска, при получении робота первое что ты ждёшь - битва с горгоной, всё в воде, идеальная среда. Но вместо этого вода в комнате горгоны, как и любая вода небольших лужах подземелья, созданные не бочками и не оружием, попросту не электризуется. свою же воду разлить тоже нельзя, вот и получаешь очень грустную ситуацию. Также грустно то что летающие, но железные враги не получают заряды позитива, хоть металл и проводит ток лучше.
Режим благословения. Тут уже просто хотелось иногда матерится: у вас может быть лишь одна пушка, в магазинах они не продаются. и вот тут наступает главная печаль: пушки всё ещё падают с сундуков и боссов, а в магазинах стоят таблички мол "Товар куплен", тут уже просто при виде сундука хотелось забить и сломать его, в ооочень редких случаях выпадало не оружие а модификатор или что-то подобное.

Однако не смотря на всё это, это рекомендация. Игра стоит и денег, и времени в ней, удачи всем, кто уже решил купить и пострадать :Dскачать dle 10.6фильмы бесплатно