SteamDB

» » YOU ARE HUGE!DOOM стал одним из крайне... | DOOM

YOU ARE HUGE!DOOM стал одним из крайне... | DOOM

YOU ARE HUGE!DOOM стал одним из крайне приятных сюрпризов в этом году. Бетка мультиплеера была, простите, ????????ом и я не возлагал особых надежд на сингл, но игра вышла - и полились положительные отзывы. Затем поиграл я сам и скажу честно - это охренительно!
Игра вышла в лучших традициях себя самой - супершотган, БФГ, запертая комната и толпы врагов, которые готовы разорвать тебя на части стоит тебе только струхнуть. Никакой перезарядки, никаких стелсовых элементов, которые раздражали меня в последнем Wolfenstein (который издавала, кстати, тоже Bethesda) - просто беги и стреляй.
В одном из обзоров, помнится, кто-то писал, что добивания в игре спустя какое-то время надоедают. Ничего подобного! Рвать пасти и вырывать моргала демонам интересно от самого начала и до конца игры - особенно когда на карте встречается усиление "Берсерк", позволяющее превращать в кашу всех мобов на карте своими собственными кулаками.
THAT MEANS YOU HAVE HUGE GUTS!Синглплеер выполнен просто на пятерку. Зубодробительный экшен, настолько же зубодробительный саундтрек, под который так и хочется рвать и метать и далеко не самой плохой сюжет для подобной игры. Особенно если вчитываться в инфу, которую еще нужно найти. А в конце игрока ждет жирный намек на продолжение. Или на сюжетное ДЛС?
(Стоит упомянуть, что сама игра не особо-то и длинная, но это скорее плюс чем минус. Вряд ли она успеет надоесть даже на самом высоком уровне сложности, пусть прохождение и займет чуть больше времени чем на "Нормале" ввиду куда более частых смертей)
К слову о "найти". Новый DOOM переполнен различного рода пасхалочками, секретиками и прочими прелестями, которые заставят фанатов и просто любителей обшарить все и везде придти в дикий восторг. Чего стоят одни фигурки Думгая, при нахождении которых проигрывается "та самая" мелодия. Ради которой, к слову, и стоит искать эти самые фигурки, ровно как и ради открытия моделек персонажей, мобов и оружия, которые потом можно посмотреть в меню.
RIP AND TEAR YOUR GUTS!Мой вердикт - однозначный вин. Отличная игра, вернувшая франшизу к жизни, да еще как! Как мне кажется, фанаты серии, плевавшиеся в сторону DOOM 3 ввиду того, что тот больше хоррор, нежели классические DOOM 1-2, должны остаться довольны. Рекомендуется к прохождению всем, кто соскучился по старому доброму мясу, что на мясе едет и мясом погоняет.
P. S. Играть стоит хотя бы ради охерительнейших титров
P. P. S. Мультиплеер все еще ??????????.скачать dle 10.6фильмы бесплатно