SteamDB

» » Я уже играл в теру в стиме... | TERA

Я уже играл в теру в стиме... | TERA

Я уже играл в теру в стиме но на другом клиент к которому доступ нашей страны закрыли. Мне сразу стало интересно и я начал пробовать несколько классов, все крайне красачно и намного интереснее, нежели тот же Айон, тут с 1-ых секунд игры не хочется отрываться, что тяжело раньше удавалось добиться разработчикам ММО. На тот момент новый класс в игре являлся инженер да и класс очень красивый и заманчивый, и я не могу не повториться, на сколько игра затягивает и от этого вовсе даже не замечаешь, хочется все изучить и посмотреть, но что самое главное очень интересная и простая прокачка мне показалось с учетом огромного кол-ва бонусов которые еще больше тебя толкают вперед нежели в других играх где даже 10-20 уровня добиться уже событие или попросту надоедает а впереди еще очень долгая и нудная игра... Если кто не понял это например Lineage classic думаю лучший пример, но эта версия игры давно стала скорее хердкорной легендой, ну не об этом речь. У меня был выбор или продолжить играть, но были сомнения из-за железа или вернуться в Айон, в айоне я пробыл 6 месяцев о чем не жалею и ушел из-за обновления 5.0 Ээх... Клиент закрыли в России, мне стало не интересно играть не через стим, и я решил поиграть в этот клиент и больше всего меня удивил новый класс, в принципе о нем и пойдет речь далее.
Шиноби - новый класс игры Tera, наверное не самый необычный но при этом самый доработанный своего рода настоящий нинзя!! Думаю фанаты анимэ будут просто в бешанном восторге.. С учетом, что я успел провести несколько дуэлей и сравнивал другие классы, мне кажется это на данный момент самый имбовый класс в игре. Мгновенный прыжки, из за которых наверное нереально попасть или законтролить его а что насчет уворота с прыжком за спину, вы можете бесконечно уворачиваться и просто делать этот прыжок выдавать серию и опять уходить... Я был просто под диким впечатлением. Настоящая замена это 1 скилл который у вас появится, потом будут банальные серии но они очень дамажные.
К огромному для меня сожалению, после 10 уровня я не могу играть, ибо не тянет железо... Но я смело могу поставить 9 шиноби из 10!скачать dle 10.6фильмы бесплатно