SteamDB

» » Вы когда-нибудь играли в циву? Вам понравилось... | Stellaris

Вы когда-нибудь играли в циву? Вам понравилось... | Stellaris

Вы когда-нибудь играли в циву? Вам понравилось? Любите космос? Тогда это вам понравится на порядок сильнее, ведь только здесь тебя могут сделать вассалом грибы. Только тут может произойти самая жесткая чушь, от который вы будете долго угарать во весь голос. Только здесь твои ученые во время миссии наблюдения за рассой бронзового века могут нажраться в зюзю, послать на планету своего, выдать его за бога и заставить построить аборигенов пирамиду, дав тебе затем выбор: снести ее, поржать или же оставить все как есть, оставив свои деяния в их истории :D.
Stellaris- возрождение умирающего жанра. Игра призвана не только убивать ваше время, но погружать в свою глубокую атмосферу.
Внушительный ассортимент ивентов, квестов и рандомных плюшек. От взятия пиратского корабля на абордаж, до вторжения роя (а-ля ваха).
Хочешь быть феодалом- пожалуйста.
Хочешь дланью зазнавшихся грибов- флаг тебе в руки.
Однако, особо добреньких и пацифистов здесь ждет легендарная птица - Обломиссимо, ибо без геноцида (который доступен только при наличии принципа коллективизмаксенофобии) в вашей империи постоянно будут бунты, революционные движения, секты и фракции, которые будут разрывать вас изнутри, мешая всем чем только можно и нельзя. Лично мой выбор пал на комбинацию милитаризма,коллективизма и материализма, так как методом тыка решил что для меня это идеал. Быстро развивают науку, хорошо гнобят и могут аннигилировать рассы, вместо добродушных предоставлений всех почестей и услуг доминирующей рассы :)

"...Демократия хороша лишь до определенного предела - дальше она превращается в оружие самоуничтожения. На войне кто-то должен отдавать приказы, и кто-то их выполнять. Разборы полётов проводятся лишь после боя, иначе всё полетит к черту. А в данном случае победа спишет всё, ибо цена нашего поражения – смерть..." (c) Макс Соболевский. Гвардия.
p.s. (игра стоит своих 700 рублей только с учетом того что каждое DLC будет стоить примерно столько же, без них игра должна стоить не менее 2к.)
p.p.s (крайне рекомендую прочитать Гвардию :з)скачать dle 10.6фильмы бесплатно