SteamDB

» » Господа, я в эту игру играю сам... | Heroes & Generals

Господа, я в эту игру играю сам... | Heroes & Generals

Господа, я в эту игру играю сам не так давно и я лично могу сказать, что игра получилась достойная. Хотел написать нормальный обзор, но прийдется писать объяснение людям, которые грубо ее критикуют. Так вот господа: ватники, ненавистники Америки, кто не любит играть за немцев, а также про людей, которые не хотят бегать из точки в точку.
Итак, какого хрена вы все ее фигачете( обс*раете)? Многие тут считают, что "урезана советская фракция", что злые америкосы урезали советов. Так вот, это не разработчики урезали игру, а ваши кривые руки растущие из Ж*ПЫ, не умеющие играть(особенно за советов) такое делают. Вы считаете, что оружие такое у советов, но нет вы просто не можете с ним работать, я сам за немецкую фракцию, но ппд брал и хочу сказать, что оно нормальное! Я с ним человека 3 убил точно, пока меня не сняли. Что до остального оружия, то я не знаю, знаю, что говорят, что у Мосиной не такой прицел хороший, как у немецкой и американских винтовок, так вот. Господа, я открываю вам большой секрет, такой прицел был в реальной жизни. Да да, у Мосиной был таой прицел а для таких незнаек, существет "Википедия". Обращаюсь к людям, которые считают, что снять с дальнего растояния невозможно, так вот, в этой игре можно и причем с первого выстрела, если ты снайпер, или же у тебя однозатворная винтовка( если повезет, то попадешь в голову, такое тут бывает), тут нету читеров!!!!. ИХ БАНЯТ! Да я и сам ????, как читы включить. А теперь простой ответ за ненавистников доната. Дамы и господа, вы можете не донатить, вас никто не заставляет, тут просто донат для того, чтобы опробывать все классы и все. НУ и конечно ответ, кто не любит бегать из точки в точку и захватываь их. Есть техника передвижения для этого: Велики и грузовик(бесплатны на картах) и джипы, бронетранспортеры уже за игровые деньги( донат). Кроме того, не так уж и просто захватить и удержать при этом точку.
НУ вот и все, можете меня критиковать( особенно вата), но я высказал свое мнение. Всем удачи и пока)скачать dle 10.6фильмы бесплатно