SteamDB

» » Начало С только впечатлений и даже не... | The Witcher 3: Wild Hunt

Начало С только впечатлений и даже не... | The Witcher 3: Wild Hunt


Начало С только впечатлений и даже не знаю с чего можно было бы начать,просто глаза разбегаются,но обо всем по порядку.Думаю сначала скау пару слов про всех персонажей игры.
Старые знакомые и новые друзья Как же было приятно увидить старых знакомых.Лютик никак не изменился и опять влип в неприятности,Золтан рад видеть Геральта и готов к новым битвам,а в свободное время накатить кружку махакамского.
Весемир как обычно поучает Геральта,Эскель все тот же ведьмак,а вот с Ламбертом все намного интересней,чуть низже об этом скажу.Пожалуй всех персонажей раскрывать небуду,пусть для вас это останется интригой.
Что же касаемо Ламберта ,сколько бы я не пытался изменить,подействовать своими речами,все напрасно!Пытатся можно сколько угодно изменить Ламберта,но каждый раз он посылает Геральта куда подальше.
Немного скомкано вышло и попытаюсь обощить все вышесказаннное.Какждый персонаж,герой имеет свой стиль речи,характер,харизму,что делает их "живыми",ты понимаешь,что это не какая-то очередная фигура в сюжете,а действительно "живой" человек,как и бывает в действительности.
АтмосфераСколь же тут всего!Нелюдей и ведьм жгут на кострах.Бандиты и мародеры грабят и убивают людей.Чудищ полным полно,так что работы хватает.Нильфгард и Редания строят планы по грядущей войне,а не Скеллиге плена выясняю кто будет новым королем.Как в отличной книге или повести,все в лучших традициях.
Музыка позволяется воспринимать окружение иначе.Например,Новиград ассоциируется с каким-нибудь древнем европеский средневековым город,да и все на это указывает:деревни,стражники в доспехах с алебардами,ну и сами стены Новиграда с их улочками.А вот острова Скеллиге очень похожи на древнюю Скандинавию.
Да и атмосфера войны отражена очень достоверно,люди в деревнях голодат,им нечем кормить детей.Один раз услышал разговор двух женщин и одна говорила ,что послала дитё в лес(ну вы поняли зачем) и таких историй не мало.Можно так же найти лагеря противоборсвующих сторон,патрули солдат и многое другое,что усиливает ощущение военного периода.
ГрафикаРаз речь пошла об атмояфере,то вскользь затрону графическую составляющую.К сожалению у меня не настолько товый комп и критиковать разработчиков за урезание графики не могу,но выглядит все на должно уровнем.Смена дня и ночи,заход солнца,ливень,снег и прочее.Иногда останавливаешься на пару минут,чтобы полюбоваться всеми этими красотами.
Сюжет Вот я и подошел к самой вкусной части пирога-сюжету.CD Project Red всегда славились хорошим сюжетом и здесь сюжет просто восхитительный!Куча всяких сюжетных поворотов,неожиданностей.Давно не играл в игры с таким отличным сюжетом,чтоб настолько увлекао:пока не пройдешь игру в доль и поперек ,не успокоишься.А после финала,вообще не опускает первые минуты,остаешься под впечатленим!
Интелект AIРассмотрим и интелект Ai.По сравнению с предыдущими частями ,он сильно изменился.Это больше не тупые остолопы противники,они не будут стоять и ждать пока ты по ним ударишь.Если врагов несколь,то они пытаюся окрудить Геральта,так что вы запросто можете поменяться ролями и превратиться из охотника в жертву.Так же противники знают о ваших слабых местах и заходят со спины.Тут все приходится просчитывать на шаг вперед,особенно ,если играешь на сложном уровне:чуть зазевался,то будь готов принять удар,чуть замешкался,получил еще удар.Понимаешь,что противники действительно поумнели.
МоральРешил оставить на последок,чтобы не загружать вашу голову с самого начала.Что есть зло,а что есть добро?Как говорили нам на философии:добро-это осутсвие зла.Чем мне всегда нравился ведьмак,тут нет четкого разделение на черное и белое.Есть зло,а вот есть меньшее зло.Как говорится:из 2-х зол выбирай меньшее,но и тут у каждого свои взгляды,каждый волен выбирать ,что захочет,но будь-те готовы и увидеть последствия,а в некоторых случаях и ответить за них.
ВыводПродолжение удалось на славу.Игра не только сохранила старые "обычаи",но так же было добавлено не мало нового,что оень хорошо прижилось.Не стоит растраиваться:это еще не конец,впереди два дополнения.Одно уже вышло,а другое на выходе.На этом я заканчиваю свой обзор и продолжаю дальше проходитьь Каменные Серда,позже и на него обзор.Ну все, да пприбудет с вами сила,а нет,не из той оперы.Удачной охоты ведьмаки!Помните:от охотника до жертвы один шаг.скачать dle 10.6фильмы бесплатно