SteamDB

» » ??????, ребят, вы действительно достали называть Salt... | Salt and Sanctuary

??????, ребят, вы действительно достали называть Salt... | Salt and Sanctuary

??????, ребят, вы действительно достали называть Salt and Sanctuary 2D наследником Dark Souls. Успакойтесь, в игре в которой тебя убивают "часто" нет даже изредко, не значит что это Dark Souls .
И так "Salt and Sanctuary"- что же предстовляет она из себя. На самом деле Это класический ПЛАТФОРМЕР с ЭЛЕМЕНТАМИ RPG. 2D RPG ЭТО Diablo 2, но не как не Salt and Sanctuary.
Данная игра является наследником игр серии Castlevania и не наесть что платформенные части данной серии, те самые что довали мне про??????????ся лет 10 назад, когда я играл в них на первой сони плейстейшн, но так же подобные игры есть и сейчас только вот они вышли на DS'ах и 3DS'ах, что делает их незаметными для большей части ХУ*Геймеров, которые только способны играть то, что в тренде и морщить лоб, что он ПрАшЕл ДС 3 и даже не вспотел, хотя и не играл ни ДС 1, ни В Демон соулс... Но это меня уже занесло...

Что же я хотел сказать всем этим, а то что ХВАТИТ.ХВАТИТ ПОРТИТЬ ИМЯ Salt and Sanctuary СВОИМ НАЗВАНИЕ ТИПО "ДАРК САЛС 2Д, и прочей поеб*енью" Это кастлевания причём, та самая, что выполненна под метройдную стилистику.

А если кто то захочет повыёбываться, и скажет : "?????? ну дяденька, там же графика и атмосфера как в ДеСе, я же лучше знаю" ТО Я ВАМ СКАЖУ , Что графика тут проста до не вазможности : тупая скилетная анимация, в большей части не кантактирующие противники со своими локациями и прочее... НО на самом деле в этом есть свая романтика.

Что мне правда понравилось дак это :

1 . Как ни странно этот тихий запил на заднем фоне, хотя я вообще не люблю подобный жанр музыки.

2 . Дерево умений как Final Fantasy XII, блин я серьёзно, я всплакнул когда увидел это дерево умений...

3 . Ну и самое главное, реанимация метройдногожанра. Последняя игра в подобном жанре была на 3ДС'е и выходила она в 2013 вроде... А тут Не просто классика метройдного жанра она тут ещё и на КАМПУТЕРЕ что в разы улучшает игру...

Так что спосибо если дочитали этот гневный обзор, если вы его дочитали конечно, если что ошибок много, потому что...
ну неимоверно горит, темпиратура пукана достигла критической отметки.скачать dle 10.6фильмы бесплатно