SteamDB

» » И снова здравствуй, мой грешный друг... | DOOM

И снова здравствуй, мой грешный друг... | DOOM

И снова здравствуй, мой грешный друг. Основной вопрос очередного моего ''вброса'' очень прост. Чего нам не хватает в этом самом Думе? Как раз с этим, я и попробую разобраться.

Что же я вижу первым делом в недовольных постах и обзорах? А вижу я следующее - ''прыжков нет - плохо, скучно - плохо, DOOM 3 лучше был, а этот - что-то не то'' И ведь не поспоришь. Правда же, не критика, ересь какая-то! А знаете, что ещё может быть смешнее этого идиотизма? Что многие из этой ''стаи'' уже наиграли за 10 часов и более, вернуть игру они не смогут, а значит зря отдали деньги. Отдали деньги и обделались, ведь прыжков не было... ''DOOM - это в первую очередь мультиплеер!'' - кричат любители дряхлых задниц. Там же Ferrari разыгрывали (10 лет назад)! Открою вам секрет, олдфагушки мои любимые, то 10 лет назад было, а вовсе не сейчас. Ну и конечно, неизменна тенденция, уже обыденное клише ''раньше лучше было'' И ведь вновь не поспоришь, в пещерах куда приятнее жилось, чем сейчас, извольте. Не уж то DOOM 3 может быть лучше этого? Вы серьёзно? Как вообще можно сравнить DOOM 3 и DOOM 2016-го?! Безусловно 3-й Дум радовал своей мрачностью (да, дурачки, мрачность там была фишкой, а не проблемой), парой-тройкой крутых монстров (тот же Рыцарь Ада, который символизировал DOOM, в версии 16-го года, похож на хрен знает что...) На этом я закончу, просто потому, что DOOM 3 ничем большим завлечь меня не смог. Отсюда и вопрос. Почему он не был забит до смерти тапками, а прыжки там вполне себе устраивали? (не говорю уже о мультиплеере, который там и вовсе отвратителен, но почему-то всех разочаровал имеено мультиплеер нового Дума) На всё это ответа я так и не дождусь, увы и бах.

В сторону нового DOOM у меня есть всего 3 плевка. Один из них - цена. К сожалению, для игры, которая проходится за 20 часов (и при всём желании на 100%), цена в 2 тысячи рублей больно велика. Вторая и не менее значимая причина это самое название - DOOM. Название таки яро символизирует некий ремейк (мол, таким DOOM и должен быть). Увы, я крайне с этим не согласен, нужно было назвать игру DOOM 4 и никак иначе, а текущее название выглядит, как-то по-свински по отношению к совсем другим, но менее крутым частям. 3-й и последний плевок - модели некоторых демонов, которые были убого поданы и извращены (куда больше-то). Манкубус, который во втором Думе имел пару зелёных глаз, стал обладателем одно единого глазика (зачем?!). Рыцарь Ада, которой ранее являлся чуть ли не символом третьего Дума, стал какой-то головой члена с руками краба. Последнее ещё можно отнести к придиркам, каких миллионы... В остальном же, новый DOOM является самым адекватным и крутым на сегодняшний день. Никак не пойму, как можно сравнить второй или третий с этой частью. Драйвовая кампания, крутой геймплей и экшен. Что ещё нужно-то? Снова скучно? Развлеките себя анальными утехами, иного способа я тут не найду. Ведь человек, который покупает DOOM за 2к, прекрасно должен понимать, что это DOOM, а не Wolfenstein или BF. В основу геймплея входит убивание глупых мобо-демонов, с которыми поговорить никак нельзя, мужайтесь. Любителям Квейконовских времён, 100% не понравится мультиплеер и тут я согласен. Хоть и сам абсолютно не стал обращать на него внимания, чего и не делал даже раньше.

Подводя итог очередной беседы подчеркну, что я далеко не олдфаг, вовсе не любитель DOOM и не дышу только им. Но то, что я вижу вызывает у меня дикий смех. Купить игру за 2к и не найти там прыжков, наиграв при этом 14 часов. Наиграть в игру 10 и не найти там крови...(вскрывай вены и брызгай на монитор) Мой вам совет, оставьте то, что было 10 лет назад, там где оно и было. Не зря же говорят, всему своё время. А пока, нас будут кормить тем, чтобы будем жрать, а именно скины в виде ''галактических кисек'' и мультиплееры с раскрасками. И знаете, что? Только от вас зависит, будете ли вы это жрать или нет, никто никого не заставляет. А у меня тут всё, желаю вам приятной и только хорошей игры!скачать dle 10.6фильмы бесплатно