SteamDB

» » Оценка как для игры - баллов 8-9... | DARK SOULS III

Оценка как для игры - баллов 8-9... | DARK SOULS III

Оценка как для игры - баллов 8-9.
Оценка как для последней части серии - баллов 7.
Для это игры нужен более-менее хороший компьютер. Если у вас дед 2007 года - даже не пытайтесь. Хотя графика и красивая, есть свои фишки (в плане натурального заднего плана, а не только PGN фон), но это не стоит таких требований системных.
ПВЕ часть среднячек, ибо есть куча мобов по всей игре, которые убивают тебя 1 атакой. То они обниматься лезут, то прыгают, то еще чего - результат один - инстакилл. Не, ясен пень, что хардкорность должна быть, но это как-то не интересно... Считай одна и та же атака на всех : Так же некоторыми мобами как бы заставляют идти "в размен ХП". Видать для этого и дают дохрена эстуса в начале)
На счет боссов такого не скажу, все бои что прошел - понравились. Хотя часть их я убивал с 1-3 попыток, все же было весело. Передаю привет Гундиру))
ПВП часть так себе выполнена. Как и многие другие очень жаль, что баланс (Poise) выпилили из игры (А как показатель в статах оставили.. Зачем?) Так что при максимальных числах мобы из туториал-зоны будут станить кинжальчиками парня в нереально тяжелых доспехах.
Но понравилось введение маны и способностей (Умений) у оружия. На деле баланс может заменять гиперармор в некоторых случаях или умение оружия. А ну и еще эсток имба))
Хитбоксы сильно хвалили на презинтации. На деле - лажа, как были кривыми, такими и остались.
Еще печалит, что нельзя вторгаться к тем, кто убил босса (ладно уж, что без угля запретили). Это просто будет мешать, а толку от такой механики мало. Лучше бы вернули часть механик из второй части (как же не хватает угля вражды).
Есть еще много спорных моментов (в том числе "откуда здесь этот сет, это же было 100 лет назад" и другие). Но их можно более-менее обосновать. Это же фентези, почему бы уникальной броне не сохраниться?
В итоге, если вы ярый фанат первого (в некоторых случаях второго) - лучше не берите, скорее всего разочаруетесь. Нужно трезво оценивать игру, она же не только для фанатов-????????????ов арены, да?
А вот именно как новинку всем остальным - точно советую. Такое лучше не пропускать)скачать dle 10.6фильмы бесплатно