SteamDB

» » Ну... | Prospekt

Ну... | Prospekt

Ну...тут много рассказывать, но я постараюсь вкратце.

В общем. Нам втирают, мол мы Шепард, должны помочь Гордону в Нова Проспект. (Окей, дайте оружие, я помогу)
Но нам дают 10 минут (20, если Вы тупой, как полено (прям как я)) побродить по скучным корридорам Нова Проспект. Тут по дороге нам показывают флэшбеки в виде диалогов Шепарда и его друзей (но я ничего не понял, т.к. субтитры вовремя не появлялись). Затем нам доверяют такое "мощное" оружие как автомат с пистолетом, дабы открыть двери к лифту, которые открываются с консоли, которая находится в подвале! Ну и с невозмутимым видом на нас нападают Муравьиные львы, а потом ещё и Зомбайны! Ну и я как настоящий герой побежал к пульту управления и...я нажал кнопку, и быстро свалил оттуда, ибо Зомбайны мне надрали бы ????????.

Но и потом мы попадаем в лифт, получаем ещё один флэшбек типа: "Йо, Шепард, тут произошёл звиздец в Блек Мезе, и мы Вас с твоей тимой закинем в зону конфликта, чтоб Вы там разъебенили всё к жуям собачьим." Ну и под конец флешбека двери лифта открываются и тут...Комбайны! И казалось бы, всё легко и просто, но...но...я недооценивал их броню. Будьте готовы всадить целую обойму в одного солдата (дай Вам бог, если Вы это пройдёте с первого раза.)

Потом ещё немного постреляв в комбайнов мы выбегаем наулицу и видим...что комбайны нас уже ждут (только теперь их там не 5, а 10!)Ну и умерев 20 раз я каким-то чудом прошёл это место (Спасибо Гейбу). Потом пройдя пару минут и подобрав магнум вы обнаруживаете прям целый двор, который заполнен солдатами Альянса! Ну и как истинный снайпер я решил их вынести по тихому с магнума, но у этих солдат оказалась наудивление крепкая голова. Ну и пока я охиревал от их крепкого черепа меня закидывали гранатами примерно в 3 раза больше, чем в хл2. Ну и психанув, Я включаю читы, но и тогда они меня выносят без годмода. Немного позже я всё-таки их победил и мы лезем по вентиляции!

Ну и потом перестрелки, флэшбек, перестрелки, цитадель, перестрелки, Ксен (ох нихую суби), цитадель, смерти, флэшбеки, портал на космический корабль (ну ни??????ж себе!) смерти, смерти, читы, флэшбек.

Концовка представляет собой уничтожение ядра на космическом корабле, где вы умрёте очень много и не пройдёте без читов. Ну и тут появляется Г-ман и говорит: "Молодес, а теперь иди снова в стазис."

Рекомендую эту игру только мазохистам

342 мёртвых шепарда из 10!скачать dle 10.6фильмы бесплатно