SteamDB

» » DiRT 3 — компьютерная игра жанра автосимулятора... | DiRT 3 Complete Edition

DiRT 3 — компьютерная игра жанра автосимулятора... | DiRT 3 Complete Edition

DiRT 3 — компьютерная игра жанра автосимулятора. Основная часть игрового процесса посвящена зарабатыванию очков репутации, которые игрок получает, участвуя в различных соревнованиях, и которые нужны для привлечения внимания спонсоров, предоставляющих новые транспортные средства.
Главная особенность третьей части — гибкая настройка уровня сложности. Стоит нажать пару кнопок, и автомобиль будет автоматически тормозить перед поворотами, заносы вовсе уйдут в небытие, а столкновения с валунами посреди африканской пустыни не будут иметь трагических последствий. Слишком просто? Снова нажимаем на нужные кнопки, и поездка по горному серпантину становится смертельно опасной. Но даже если отказаться компьютерной помощи, в распоряжении игрока останется еще один прием — возможность повернуть время вспять, прям как в игре "TimeShift" или же в "Prince of Persia: The Sands of Time".Дизайн раллийных трасс великолепен: живописные реки и леса Финляндии, красивейшие закаты Кении, непрекращающийся снегопад горнолыжного курорта Аспен надолго задержатся в памяти и у многих наверняка вызовут желание отправиться в отпуск. От картинки не отстает и звук: рев двигателя, визг покрышек об асфальт во время заноса, скрип попавшего на лобовое стекло песка — если закрыть глаза, то можно легко забыть, что находишься в комнате за игровой приставкой или же за ПК, а не в кабине раллийного авто.
DiRT 3 поддерживает мультиплеер на восьмерых, в котором можно соревноваться в стандартных игровых режимах (ралли-крос, джимхана и т.д), а также попробовать несколько оригинальных: "Transporter", "Outbreak" и "Invasion".
? Transporter — аналог популярного сетевого режима "Захват флага" (capture the flag). Разница в том, что точка появления флага будет выбираться случайно.
? Outbreak — это на мой взгляд самый веселый и интересный режим, которые представляет догонялки. Правлила очень просты: ведущий должен коснуться автомобиля одного из игроков и передать ему роль ведущего.
? Invasion — на площядке будут расстановлены роботы-пришельцы и небоскребы, игрокам предлогаеться давить инопланетных роботов-пришельцев, а между небоскребами маневрировать.
Игру можно считать одной из лучших автосимуляторов, в игре есть и красивые пейзажи, и реалисчтичные звуки моторов, и пыль, которая делать поездку намного эпичней, так же в игре есть карты, где будет идти дождь или снег, выглядит это очень красиво. Баги в игре я не нашел, может быть они и есть, но я их не наблюдал
10/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно