SteamDB

» » Игру часто обвиняли в однообразности, что в... | Hatred

Игру часто обвиняли в однообразности, что в... | Hatred

Игру часто обвиняли в однообразности, что в общем не логично. Какого разнообразия можно ожидать от игры, где нужно убивать всё живое в буквальном смысле? О какой морали может идти речь "пилять, как тыак мошна, убевать невеных лудей"? Почему никто не возмущается толком, что показывается в калдах, батлах и ассасинах, например? Там тоже ведь убиваешь людей. Самозащита и убийство ради благих целей? Не смешите меня. Убийство, есть убийство. Оправданий в этом нет.
Вид у игры сверху, что сразу приходит в голову "Zombie shooter" или "Alien Shooter", но концепция идей в другом русле. Главный "безымянный" герой, сразу даёт нам понять своей философией, что он ненавидит человечество и этот мир. Желает увидеть мир в огне, ощущать чужие агонии и слышал мольбы о пощаде. И он выходит на улицу, чтобы вершить своё правосудие. На этом и начинаются злоключения главного героя. Хотя впрочем сюжета здесь как таковой не имеется. Ибо игра на это не расчитана.
Основа довольна проста, беги и карай людскую мр-зь! Не важно кого, убивай всех кого видишь. Также имеются добивания в стиле игры карателя 2005 года выпуска. Отчего ещё и прибавляется здоровье с добиваний, учитывая что в игре (по крайней мере я) не находил аптечки. Если туша ещё жива, возьми и добей! Отчего главный герой жестоким образом убивает (нож в глаз, сунет пистолет в рот и произойдёт выстрел с предсмертными воплями "не надо, пожалуйста").
Оружия вполне достаточно, также имеется возможность использования траспорта.
Похожа ли игра на постал? Отчасти. Постал имел чёрного юмора больше и тупизма, который творился на экране. Тут всё иначе. Тут всё серьёзней, мрачней, злей. Что лишь объединяет, это то, что можешь убить всех кого видишь.
Описывать игру подробней смысла нет, игра довольна проста в освоении и не сложна даже для современных школьников.
Игра имеет философию только для школьников и дегенератов? Хорошая шуточка, моралисты и идите на--ер! Игра не для вас и не для больших масс. Здесь нет оправдания насилию, здесь зло в чистом виде. Да и вообще как говорил выше, насилию оправданий нет. Не во благо, ни ради высших целей.
Что лишь бесило, это постоянные речи главного героя когда он убивает. Я не против комментирования, но не в таких кол-вах через каждые добивания и убийства.
Итог: Ты ненавидишь мир и людей? Для тебя всё в чёрно-белых тонах? Тебя бесит моральный устой и сама реальность? Тогда это игра для тебя. Игра, которая может вывести лишний пар и злость из твоего разума, для таких маньяков как я! }=>
Моя оценка - 8,5/10
P.S -Аааааа!!! Сдохните!!! Сдохните, по-лы! С-ки, ёб---ый в рот!!!скачать dle 10.6фильмы бесплатно